Право социального обеспечения

можно ли ребенка отдать в дом малютки на пару месяцев а потом забрать?

денег нету,мужа нету,родителям я не нужна,детских денег не хватет.одни памперсы и смеси чего стоят(у меня пропало молоко). может вы мне посоветуете что-то,кроме как дом малютки? ребеночку 3 месяца. денег на квартиру не хватет-если сейчас не найду работу-выгонят,родители не хотят,чтобы я приезжала к ним. на дому никакой работы не найти.
Если Вы решили родить ребенка, то наверное, должны были подумать-как жить? А если обойтись без памперсов, а пользоваться подгузниками из марли? И по поводу работы-уборщица везде требуется и малыш может находиться рядом в коляске. Вы теперь в ответе за своего малыша, поэтому соберитесь и ищите-выход обязательно найдется.
Uropeiiia Kygp9Iiiob
Лучший ответ
не буду клеймить. хотя хочется

найдите в своем городе Центр помощи молодым матерям, жертвам домашнего насилия (или подобное) . Там Вам помогут.
Нет в Вашем, ищите в другом. Инет у Вас есть, потратьте 30 минут на поиски
Ilqar Huseinov
Детка, но есть же социальные приюты для таких мамочек, поищи в интернете... Как будешь без малыша-то?
Идите работать в тот же дом малютки. Нянечкой, уборщицей-не важно. И дитя под боком будет и деньги, пусть и не большие. Удачи!
Oleg Sokolov
Можно отдать совершенно точно и до 3 лет, а там и в садик отдадите. Наша знакомая работала в доме малютки, так многие делали в Вашей ситуации, и приходить можно каждый день. Девочки приходили после работы и до укладывания занимались с малышами.
Ербол Жарланов
Какой ужас, таких как вы надо душить в зародыше. Хотите сдать ребенка так сдавайте, можно, до 3 лет, обращайтесь в отдел опеки. Вы прописаны с родителями, так никто и не имеет право вас выгнать. А за 3 месяца у вас появится жилье, деньги, отмазка, обычно потом этих деток уже не забирают. А о чем думала когда трахалась без презерватива и оставляла беременность, вот честно, о чем? Мне очень интересно о чем такие думают или думать нечем?
что-то ты придумываешь...
Через три месяца проблемы НЕ УЙДУТ. Если вы его отдадите, скорее всего, он так и останется сиротой на всю жизнь.
а я когда с мелким в детской больничке лежала
положили девочек двойняшек с похожей историей мама попросила потом их передать в детдом ну или куда там сказала заберет
врач наша уже не знает что с такими делать

кошмар просто
а где биологический отец? надо его найти и подать через суд на алименты
бедный ребенок. .

не знаю я можно ли так, а не страшно.. пока отдащ его, то его кто то усыновит или удочерит..?
В трудной жизненной ситуации всегда на помощь придет опека. Поместить ребенка в детское учреждение на время возможно, но не опускайте руки, боритесь. Установите отцовство в судебном порядке, в этом Вам тоже помогут специалисты опеки. Затем решите вопрос алиментов на ребенка и на себя-мамочку до 3 лет. Удачи!
а зачем рожала?
Nurbolat Sisenbai
мда уж. . найти отца рбенка и попрасить помощи
Jainagul Kizdarbaeva
А за инет как платишь? Печальная история, но что-то мне кажется не все так печально в ней! Уж извени, моё мнение!
Ramil Hapizov
Попробуйте обратиться в отдел опеки, центр помощи в тяжёлых ситуациях или ещё что-то подобное. Выход должен быть! Удачи!
Владимир Б
ни в коем случае, если вам нужен ребенок, ищите другой выход!!!