Право социального обеспечения
Когда увеличат ежемесячное пособие на детей? Позор нашей стране! Я получаю 400 р.,даже на памперсы не хватит!!!
Не хватает на памперсы - стирайте пеленки, или подгузники из марли сделайте. Никто кроме вас не обязан содержать Ваших детей, не можете - обратитесь в органы опеки и попечительства, денег не дадут, но помогут детей пристроить куда нибудь. И кстати - на памперсы можно сэкономить на интернете, или потратить время сидения на ответах на зарабатывание денег:)
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Семейный кодекс
==========
почему государство должно обеспечивать ваших детей?
Семейный кодекс
==========
а почему государство должно покупать вашим детям памперсы?
государство обеспечивает медициной
А мы вообще ничего не получали, жили, растили детей, даже в голову не приходило на государство рассчитывать, да ещё со стажа для пенсии снимают по полтора года за каждого ребёнка, я бы ничего не платила, будь моя воля, за что платить, нам же не платили, до года сидели с детьми и вперёд
А зарплаты когда увеличат?
Вы бы прожили, например на мою - 7 тысяч?
1. обязаность родителей по закону содержать своих детей... .
2. Вы что одна ребёнка делали? ? где отец ребёнка?? ? пусть помогает содержать.. .
3. позор паам и мамам - делают детей, а потом не знают как содержать - вырастет будущий дворник (грузчик) или продавец ларька...
тогда другой вопрос- а зачем тогда такое пособие?? ? согласна у нас например в области оно вобще составляет 195,5 руб.