Право социального обеспечения

как правильно написать заявление заведущей дедского сада об отчислении кусающего мальчика

не тот метод.. .
Написать заявление, чтобы его держала заведующая у себя в кабинете и наняла ему отельную гувернантку.
Вы уволнять и отчислять не имеете права.
Это детский сад не смотрит за ним не умеет его привести в чувство. А раз не умеют, пусть и сами отчисляют...
Его не отчислят. Просто введите ее в курс и пусть она
поговорит с ЕГО родителями.
И куда его отчислят, по-вашему? Потом отчислим куда-нибудь щипающихся девочек, дерущихся школьников, пилящих жен и пьющих мужей! Напишем заявление и уберем!! ! Ваша позиция понятна и объяснима, но не все вещи и людей, которые мешают нам в жизни можно "отчислить".
Даже самый агрессивный ребенок кусает не всех в группе (если только он не психически больной) ! Никогда не задавались вопросом почему? Вряд ли как только ваш ребенок заходит в группу на него набрасывается с рычанием "кусающий мальчик" и вцепляется в руку или в ногу.. . Скорее всего это ответ на что-то! Вопрос на что?
Не факт, что его отчислят!
Т-
Таалайбек -
Такое заявление об отчислении не будет рассмотрено, более того, ответственность за кусающего мальчика в детском садике несут воспитатели, а точнее это воспитательное учреждение, поскольку обязанно осуществлять за ним надзор.
Прошу отчислить ( фамилия, имя) в связи с его агрессивным поведением, которое опасно для детей группы.
а вы думаете, что она его отчислит? ? сомневаюсь. .