Право социального обеспечения

Я МАТЬ Одиночка у меня двое детей, живём на 30к2м с бабушкой имею ли я право на квартиру?

Увы по действующим законам нет
для возникновения права вы должны быть еще признаны в установленом порядке малоимущими

Порядок устанавливаетс в вашем конкретном регионе
Вячеслав Солтан
Лучший ответ
Право на жилье (на квартиру как вы спросили) имеют ВСЕ!
покупайте, арендуйте или наследуйте - будете владеть хоть квартирой, хоть домом.
Андрей Романов
имеешь право на жилье, оно у тебя есть. Если вы все прописаны в одной квартире по договору соц. найма, не имеете собственного жилья, признаны малообеспеченной семьей то можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и встать на муниципальную очередь или по программе
Конечно имеешь, но ктож тебе её даст?
Подавайте заявление о постановке на очередь по улучшению жилищных условий в жилищный отдел своего муниципалитета. В зависимости от нормы предоставления в том районе где Вы проживаете - при подходе вашей очереди, Вам предоставят отдельную квартиру.
Di
Dim-On
по 20 лет ждут считайте по прописанным в квартире узнавайте какой положен метраж на человека, если получите жилье оно будет социальное, а приватизация до 2013года, может не быть вашей собственностью, когда получите, впринцепе можите
Получайте справку в РУСЗН о том что вы являетесь малоимущей с целью улучшения своих жилищных условий. Вы проживаете в данном субъекте более 10 лет. Подавайте заявление в жилищный отдел. Если по количеству общей площади приходящейся на одного человека в данном субъекте РФ вы будете подходить под все параметры то возможно вас поставят в очередь в качестве нуждающихся.
тебе не стыдно! что ты мать одиночка=это омарально!
Vitya Simonov