Вы серьезно думаете, что инвалиды нужны государству? Сначала отобрали автомобили для колясочников (2005 год) , теперь выдают такие коляски, на которых невозможно проехать даже по идеальным дорогам, а наши дороги - это большое испытание даже для здоровых людей. Зато 2012 год объявили годом доступной безбарьерной среды! К сожалению, такая категория льготников как инвалиды - не очеь активны в защите своих прав (по объективным причинам) . Поэтому мало проводится активных массштабных проектов (пикетов, митингов) , либо они малочисленны и не приводят к желаемому результату. Хотя есть и положительные примеры - в Томске инвалиды добились выдачи земельных участков (благодаря митингу) .
Удачи вам 1 июня! Если бы вы сообщили о месте и времени пикета, может быть удалось бы еще собрать людей.
Право социального обеспечения
почему государство унижает инвалидов и бесплатно дают дешевые бытовые техники фсс,в россии глухие будут 1 июня на пикет
В России государства нет, есть кучка людей, считающих себя государством. Этим людям глбоко наплевать на права абсолютно всех, не только лиц с ограниченными возможностями.
Скоро предстоят выборы, думайте, боритесь за свои права.
Удачи.
Права инвалидов хорошо прописаны у нас ТОЛЬКО на бумаге и в отчётах.
вы имеете в виду технические средства реабилитации?
в вопросе и ответ, потому что дешевые.
у каждого свои запросы. кому-то подходит то что дают, кому-то нет.
я ично не ознакомилась с правилами проведения гос закупок, а там и должен скрываться ответ.
есть еще предположение, что если на выделенные из бюджета средства покупать более дорогое, то этого будет еще в меньшем количестве.
в вопросе и ответ, потому что дешевые.