Право социального обеспечения

Пьяный мастер по ремонту бытовой техники

Был у меня сантехник знакомый, как-то раз вижу я его с полностью разбитым лицом (все лицо синее и отечное, ни одного живого места) , и еле идет, но вроде трезвый. Саша, говорю, что было? А было, оказалось, так: поперся он с похмела ставить дорогущий унитаз, и сумел его разбить. Хозяин видит - алкоголик, что с него взять, ну и избил. А тот потом неделю пудрился ходил, синяки маскировал. Так что если мастер пьян - гнать его в три шеи пока он чего-нить не сломал.
Геннадий Точилин
Геннадий Точилин
7 194
Лучший ответ
нормальное явление
Пьяный мастер по ремонту бытовой техники? Ну и Что..., что дальше то?
Уважаемый, полагаю, что надо воздерживаться от таких категоричных высказываний, впрочем словами поэта можно сказать: - Так кто ж на нашей палубе большой, не падал, не блевал и не ругался.
Попроще, попроще надо бы быть.
Возможно Вы не пользуетесь общественным транспортом, вот именно, тогда должны бы попривыкнуть и полагаться на судьбу.
Вы только представьте. Как нормальный человек войдет в автобус с не пьяным водителем? Вот то то и оно.
Ильгам Аширов
Ильгам Аширов
32 891
Очень миленькая была ситуация, только не с мастером по ремонту бытовой техники, а с электриком из ЖЭКа. 8 мая - предпраздничный день, муж на работе, у меня нет электроэнергии. вызываю электрика, начиная с 9.00 утра. Мне все время рассказывают, что мастер занят, у него много заказов, но я настойчиво зову этого специалиста. Наконец испетчер не выдерживае и говорит, что раз просила, то получи. прихдит совершенно пьяненький электрик. Српашиввает: "У тебя нет электричества, А у других есть? Сейчас уравняем шансы! ". и закорачивает линию, которая отходит для других пользователей. Повыбегали соседи, а он стоит и говорит, что все сейчас починит. Починил, правда не для всех. У меня есть электричество, а у соседей с нижних этажей - нет. Починил еще. теперь нет электроэнергии у ссоседей через этаж. И так разов ...надцать. Затем он плюнул и сказал, что мы ему надоели. пришлось в итоге вызывать аварийку. Заплатили, как водится. Вот это была веселуха!
UP
Urmat Pazylov
5 525

Похожие вопросы