Право социального обеспечения

Бардак в поликлинике.Заставили заплатить,есть полюс,гражд РФ,прописка в этом же городе.

Снимки вам сделали бесплатно, описали их, а если вам нужны сами снимки, для консультации в другом месте, то вы обязаны оплатить пленки. Вам должны вернуть деньги, если вы, после консультации вернете снимки в вашу поликлинику. Так что ваши права не нарушена и полис тут не при чем.
Матвей Иванов
Лучший ответ
Нельзя быть самой хитрой. Кто-то всегда хитрее. Если бы вам дал направление платный врач, то вы бы сделали те же снимки сразу за деньги. Вы решили сэкономить Поэтому и сидели в очереди к участковому врачу. Так что все по закону. Вам оказали помощь, но вы захотели лечится по-другому. За все надо платить, за комфорт тем более.
Обратитесь к главврачу с данным вопросом. При направлении вас в другую клинику вам снимки бы выдали без вопросов . Но вы пожелали обратиться в платную консультацию, вас туда не направляют. Если ваш врач, выписавший направление на рентген, пожелал бы снимки посмотреть, то никаких препятствий бы не было. В принципе, порядок не нарушен.
Дааа, жлобство нашей публики поражает.. . Покупать бэху за 700000р. - и день высиживать бесплатные снимки, а потом переживать и трястись из-за 850 руб))) ) Предыдущий ответ верен.
Бардак в России, а что поликлиника лучше? наступило время ужасов. все вопросы к единой россии, они полностью захватили власть, а люди наши, бараны и овцы идут за них голосовать! ! У нас то зона, то фронт!!