Право социального обеспечения

Как можно бесплатно по медицинскому полису вылечить зубы

Как можно бесплатно по медицинскому полису или подешевле вылечить зубы

Мы просто НЕ знаем своих прав, а как то ведь можно бесплатно лечиться, нафиг тогда вообще этот полис нужен.

Понятно, что за пломбу или за укол возьмут деньги, НО это НЕ дорого...
для лечения зубов БЕСПЛАТНО нужно просто обратится в поликлиннику по месту жительства
завести карточку предьявив медицинский страховой полис и лечится без проблем

и уколы и пломбы будут бесплатно
Денис Ляпин
Лучший ответ
Все прикреплены к своим поликлиникам. Поменять ее можно 1 раз в год. Талон к врачу берется или заранее очно или по интернету. и в день обращения в порядке живой очереди (если хватит талонов) . С острой болью принимают без талона. Но могут только ликвидировать источник боли. Или удалить зуб. А лечить придется по талону.
Ирина Захарова
что за бред? у меня ни за укол ни за пломбу деньги не берут. по желанию обколят по самое небалуй. идешь и вешаешь лапшу что с острой болью и примут сразу без всяких талонов.
R)
Rakshata )))
Замир Жарменов Скажу так, сегодня 5 мая, и на 13 мая назначили лечение. Вот бы хотелось сейчас, в платной частной клиники от 3 тыс руб лечение 1 зуб
Я вообще считала со дня перестройки, что зубы лечить только платно.
А оказалось можно делать все-все бесплатно, включая МРТ - только иногда для этого надо идти к главврачу и задать вопрос: а почему собственно?... И что я намерена обратиться письменно в минздрав.. . -сразу все получаешь, что надо.
Сразу находятся льготные лекарства для инвалидов из стола врача.. .
У нас поликлинику отремонтировали, любое УЗИ пожалуйста, только посетителей почему-то не видно - на этаж пару человек в отдалении...
идите не к частнику, а в стомат поликлинику и обратитесь в регистратуру
Елена Маркова
надо взять талон
Ulya Nagaeva