Право социального обеспечения

Хочу пройти медосмотр на права и работу одновременно. На одном приеме у врача оплачивать каждый штамп раздельно?

Хочу пройти одновременно медосмотр на права и работу (периодический) . На одном приеме у врача оплачивать каждый штамп отдельно Законно ли?
ПЕРИОДИЧЕСКИЙ мед. осмотр уже работающих в организации граждан
оплачивается работодателем
и проводится в клиниках, с которыми работодатель заключает на этот счет договора.
(т. е. б/пл для работников)

м/о на права ПЛАТНЫЙ для всех категорий граждан во всех случаях.

т. е. если платно предлагают оба мед. осмотра - одни печати другие НЕ компенсируют
оплачиваются раздельно.
только потом можно спросить насчёт оплаты одного из них (периодического)
у работодателя, упр. здраве (отд. диспансеризации) или инспекции по труду
если окаянства хватит :)
Ирина Ершова
Лучший ответ
нет, двойной оплаты там нет. вам к медосмотру по работе добавят тех специалистов, которых не хватает, чтоб пройти на права. За них и доплатите.
запись в карте выглядит так: "годен монтажником с высотными работами и водителем кат. В"
Света Ковшова
Хоть и одновременно проходить будете, но справки оформлять будете разные. И оплачивать будете дважды каждый осмотр.
Юля Петровских
Это две разных справки, и, соответственно, две разных оплаты.
За справку на работу можно отжать у рабовладельца денег.
Виорика Бурдух
Ваш периодический осмотр оплачивает работадатель, а справку на водительские права - вы сами. Значит вы должны оплачивать их раздельно.
Эльза Халикова
Добрый день Руслан! Согласно прейскуранту учреждения если эти услуги считаются отдельными в мед. учреждении, то вам придется платить за каждую справку отдельно. Удачи
Nick D
Я заплатил 1400 руб за мед осмотр и на права прошлом году. До врачебным сказали за окулиста и другим специалистам двойной оплату не нужно, так как я уже прохожу по мед. осмотру этих специалистов. И я с этом согласен. Зачем я например окулисту должен платить 400 рублей, за два мед. осмотра, если стоит 200?Я же не два человека разных? Согласитесь? В этом году просили оплатить и на права отделно, и на мед. осмотр в сумме 2900. Я не согласен двойной, тройной оплатой за один специалист если я один и тот же человек, я не на два и не на три человека прохожу, такой дурдом только в России может быть!!! Это не же не правомерное обкрадывание населения, без того нищих, и безработных. Тем более у нас не оплачивает организация мед. осмотр.