Право социального обеспечения

а если мой ребенок по болезни пропускает мероприятия, праздники в детском саду - куда жаловаться ?

Ну вы просто не сдавайте деньги на эти мероприятия и все. Платите за фактическое пребывание. А жаловаться надо сначала директору детского сада, пишите заявление, указываете когда вы не ходили, предоставляете справки по болезни и вам сделают перерасчет. Конечно, хоть все тут и пишут, что сами виноваты, а деньги в общеобразовательных учреждениях дерут, будь здоров, и за то что ходил и за то, что нет.
Ирина Воткаленко-Дёмина
Лучший ответ
Семеро одного не ждут
Сауле Ильясова
Если нет смысла, снимите с садика.
Влада К
на что жаловаться? на то что ребенок болеет или на то что в садике есть праздники? если вы не хотите оплачивать посещения в эти дни, то вам делают перерасчет .. В чем проблема? сидите дома, воспитывайте ребенка, следите за его здоровьем, устраивайте ему праздники. . оплату требуйте себе с отца ребенка.
Оля Албычева
только на себя, детский сад при чем, если ваш ребенок болезненный? оплата идет за посещенные занятия.
Влад Дорохов
на себя, что дите опять болеет. Выздоравливайте и ходите в садик
это не самый тупой вопрос. тут одна писла что четыре года стоит, а путевки все нет. вот это было смешно! а про это не очень. если ребенок не посещает, ему дни не ставят и какая там нахер оплата? вы оплачиваете за те дни, которые его водите. ну это конечно если вы в РФ. как там в Зимбабве, я не заню.
Dinara Жиргалиева
Ключевые слова здесь должны быть -"МОЙ ребенок по болезни"....Если Ваш ребенок болезненный, то виноваты в первую очередь родители, из-за болезни недополучает знания. Так на кого Вы собираетесь жаловаться?
Видимо, вопрос чисто риторический, иначе Вы бы знали, что за время болезни ребенка, за дет. сад делают перерасчет-вот и весь смысл оплаты.
И вообще, можно отказаться от места в детском саду-многие годами ждут путевок и с радостью воспользуются освободившимся местом
Видать вы тоже в свое время недополучили знаний, раз задаете подобные вопросы
Lizzi Lizzetta
В Мин Обороны.
Оксана Хорошун
всмысле жаловаться
К, учителям детского, сада