Право социального обеспечения

Отказали в ж. субсидии, Т. К. прописан сын и внучка. (1 год) , но это другая семья, у меня доля и у сына доля

Sabira Satibaeva
ЖП то одно.. . Пусть предоставят справки.
Станислав Сухоленцев
Лучший ответ
Учитывается весь доход, вам правильно отказали
Учитывается совокупный доход. И в оплате рассматривалась бы только доля вашей оплаты, те 1/3. А она скорее всего не превышает допустимой нормы оплаты по отношению к вашей пенсии.
Маша Баклыкова
А почему вы не узнали в отделе субсидий, почему вам отказали?
сын как собственник обязан нести бремя содержания, даже если не зарегистрирован. поэтому нужно подтверждение доходов и всех зарегистрированных, и собственников.
Слава Радченко
правильно отказали.. . они учитывают совокупный доход...
Алёна Масенко
Сын должен вам помогать оплачивать коммунальные платежы, раз зарегистрирован. Почему государство должно вам помогать, а сын нет?
Sabira Satibaeva отцы тоже должны платить алименты детям, а не платят
не закон, а бред сивой кобылы
и кто его придумал, тупой осёл))))))) )

например, у нас была такая ситуация, из-за которой маме перестали давать субсидию, тк мы прописались у неё!

у нас мама в Питере живет, а мы за 1000 км от нее, но прописаны у нее

маме я выслала справку с места работы, что я работаю в другой области, нах-ся за 1000 км

они сказали- мы не знаем, может она и работает там, но живёт у вас!))) )

писец.... я каждый день хожу на работу за 1000 км!! !

это ж какие надо иметь семимильные сапоги -скороходы))) )

ну и страна))))
Елена Штерн
Всё правильно вам отказали. При учёте совокупного дохода учитывается доход ВСЕХ членов семьи, прописанных на одной территории. И даже по факту они могут там не жить. Таковы наши законы....