Право социального обеспечения

Лохотрон в сети связи МТС

В сети связи МТС, попросили паспорт и начали заполнять, потом выдали документ сертификат ключа электронной подписи, я подписал, думая что это связано с услугой мобильной связи. Потом пришло СМС с кодом и я передал этот код оператору.

Дома посмотрел это сайт из СМС-ки, содержание:

Ввод пароля (передача пароля представителю НПФ) означает:

- согласие на обработку персональных данных;

- согласие на обработку фотокопии документа, удостоверяющего личность;

- присоединение к регламенту удостоверяющего центра;

- формирование ключа электронной подписи;

- выпуск сертификата ключа проверки электронной подписи;

- желание осуществить регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации;

- согласие использовать данный сертификат при получении необходимых государственных услуг;

- подписание досрочного заявления о переходе в НПФ;

- уничтожение ключа электронной подписи;

Что мне делать?
читать надо договоры предже чем подписвать, Дело втом что не очень это страшно, вить есть стати каторые у апираторов действуют. это не разглошене даных абонента чясным лицам и то и другое.
Ваши даные могут папросить просмотреть только ФСБ Полицыя.
Не партись тут нечего страшного нет, но смс расылку вы можете отключить, чтобы вас не дастовали рекламой. Вам тако совет, расторгайте догоаор с этим МТС они обманывают людей включяют всякие там услуги без ведома, Лучше в мегафон подключитсятам токого нет, я ним 9 лет пользваюсь, тармозил правто, поменял симку устаевшая была, щя всё норм, на щету копейка в копейку, ищё тариф обсалютный ноль советую.
Анастасия Ширяева
Лучший ответ
все как всегда. попросили паспорт -я дал -. я подписал -потом подумал- потом пришел домой -потом полез писать вопрос в "ответы" :)))
вот если бы - попросили паспорт -я спросил зачем? - и все. На этом бы цепочка прервалась.. ан нет... теперь жди когда тебе тут нагадают... что это такое и как тебе дальше действовать...

Я бы порекомендовал тебе действовать следующим образом.. найти магазин где продают мозг-купить и пользоваться согласно инструкции
Valentina Grinevici
уходи.. на нелегальное положение
Svoi Dlya Svoih
Писец ты смелый... Я даже не понял о чЁм речь... А ты ...Ну смелый)))
Сергей Усанов
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014956220105 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает