Право социального обеспечения
По квартирам ходят люди с удостоверенями сторудников НПФ и требуют документы. Давать?
Говорят что должны выдать мне полис и для этого нужно дать им мои документы и расписаться. Ссылаются на ФЗ. Я правильно сделал что их послал?
Правильно)
Даже дверь не надо было открывать.
Они не имеют права этим заниматься, пусть сами докажут свои полномочия, что их удостоверения не липовые... А вы не обязаны им открывать если требуется пусть по повестку или ордер прокурора предоставят, а иначе это лохотрон.
ПФ по домам не ходит, нет даже такой должности в штатном расписание. К вас приходят НПФ, что бы вы перевели все накопления к ним, а они за каждого человека % получают. Требовать не могут не чего, посылайте от души .Скажите, что со своей пенсией сами разберетесь.
Не открывайте посторонним .
Ага, а потом будешь спрашивать: "А тому ли я дала??? "
Сначала спроси, могут ли они ходить, потом посылай, далеко-далеко...!
послать далеко и мелким шагом. Ну и в полицию стукнуть...
Полисы выдают ТОЛЬКО страховые компании, а не пенсионные фонды.
Развод 100%. Они по этим докам тебя в свой пенсионик оформят.
Альберт Гаинанов
Я так и понял
Ахахахаха!!! Покажи им удостоврение WOT
Решать Вам, если вас устраивает Ваш НПФ - тогда шлите, лично Я сходил лично к нотариусу, отдал ДЕНЬГИ, заверил все документы и направил в НПФ - Сургутнефтегаз... хоть не самые высокие проценты, входит в 5 ку, зато Самый надёжный..
правильно. обычно подписи таким порядком собирают, когда хотят тихой сапой сменить руководство ТСЖ или управляющую компанию. в НПФ лучше обращаться самому лично, если уж есть желание
да, шлите на йух
Правильно
Негосударственные пенсионные фонды (НПФ) так что шли смело.
Сотрудники пенсионного фонда по квартирам не ходят!
у нас тоже ходят, я отказываюсь с ними разговаривать.