Пособие, которое будет выплачиваться приемным родителям:
• на одного ребенка - 3691 руб. ;
• на двоих детей - 4613 руб. 75 коп. ;
• на троих детей - 5536 руб. 50 коп. ;
• на каждого последующего ребенка выплачивается на 25% больше, чем на предыдущих. Отсчет идет от величины пособия на одного ребенка.
Право социального обеспечения
оформляем опеку на 2-х летнего мальчика. У него есть 2-х мес сестра. в случае если берем и девочку, какое пособие буд
как это- в случае если берем и девочку? это вам щенки что ли?
если только ради пособия, тогда можете сразу 12 детей "взять".пособие и выплаты, даже льготы вам ГАРАНТИРОВАНЫ! ! как "семейному детскому дому"
В зависимости от формы обустройства и региона.
Может стоит думать о детях а не о том, как на них зарабатывать ?
опекунское пособие оплачивается на 2-их детей, а вот пособие по уходу за малышкой до 1,5 лет получать не будете.
ну за двоих по любому больше тем более за то что взяли опеку над ними
вообще я имею 2 детей своих 2400 на карту в магазинах дети и т. д. безналом
а вас что деньги интересуют или дети
Нельзя разлучать детей! Понятно, что тяжело. A он потом поймет?
Только ради пособия ребенка вам брать не советую. Все равно этих денег вам будет недостаточно. Вами должно двигать желание любить прежде всего, а в детей вкладывать по большому счету надо.