Право социального обеспечения

Классуха сошла с ума!!!

Сегодня человек 5 из моего класса (9) опоздали на урок биологии на 9 минут, при чем минут 5 у них заняла завуч, которая писала им замечания. Наша классуха узнав это окончательно поехала... Сказала что даст доп дз по Английскому!! ( Она преподает английский) Доп задание за опоздание!!! Даже не на ее урок. В ответе хочу увидеть статью не
что в ответе?
Ирина Жмылева
Лучший ответ
дураков учить, что мертвых лечить
Валите из школы всем классом - вам учеба ни к чему, митрофанушки!
Акерке Кошенова "С пьяный спорить, что мертвого лечить". Это латинская пословица.
Максим Параныч Ребята будем жить.... https://yandex.ru/video/search?text=мы в шестером в то утро обманули смерть&path=wizard&noreask=1
Пацаны не вернулись из боя.... Афган снова пришёл....
на каждый пук статей еще не придумали... 5 пофигистов из класса- это потенциальные дебилы.. Коля... твои одноклассники нарушили учебный процесс опоздав на урок! вот их нужно наказывать, а не законы искать, как наказать классного руководителя!
Сарсен Смайлов
Виктор Андрунин а по-моему, вполне реальные и уже состоявшиеся..
Вы дебилы.
Алина Донцова
К директору сходите именно с этим текстом. Он учителя по русскому ещё заставит вам 5 доп. заданий дать. Дармоеды неблагодарные!
Аsem Sabyr
Сергей Якушкин Мне на данный момент не важна столько грамотность, сколько информация. Если для тебя важна не суть а только красивая писанина, то мне лично жаль тебя
Респект классухе - инглиш подучишь)
Илья Усов
Вы свиньи, и к вам по-свински! По другому не понимаете. Вам бы еще по биологии учебник законспектировать. В следующий раз подумаете - опаздывать или нет. Молодец классная!!)
Гуля Махсудова
Вас, скотов, надо было ещё и ремнем отхреначить
Давай по пунктам:
1. На 5 минут вас задержала "ЗавУч" (за дело);
2. На 3 минуты вы опоздали сами (пять человек);
Теперь наступает ответственность:
Классного руководителя накажут (лишат ништяков).
Семья классного руководителя из-за вас пострадает...
Прихожу к выводу, что наказать вас надо анально !
Железным ёршиком !!!
P.S. Дополнительные задания, ещё ни кому в жизни не помешали !
Дмитрий Пухов
За классуху ещё и ремня по сраке!
Умные в школе за нищенскую зарплату не работают. А богатые своих детей в бесплатные убогие заведения с идиотками и психичками не отдают.

Так что существовать вам придется еще долго вместе.
Виктор Шумов
Сергей Якушкин Благо последние пол года, надеюсь
Bin Xing "Умные в школе за нищенскую зарплату не учатся". видимо, ты именно такую школу закончила
Гуля Махсудова А ты где учишься? Судя по воспитанию, тянешь только на коррекционный класс)))
Портфель собрал?