Право социального обеспечения

Как происходит получение именной дебетовой карты в офисе "Сбербанк"?

Всем привет! Можете пожалуйста рассказать, как происходит получение карты в офисе Сбербанк?
Буднично, без песен и плясок.
Ольга Исакова
Лучший ответ
С паспортом являешься и получаешь
Вас встречают с цветами, читают стихи.
Получаешь талон, предъявляешь паспорт. Потом операционист предлагает подключить кучу ненужных опций и все.
Женя Гнедов
По заявлению вашему оформляют карту и привязывают к банковскому счёту. СМС поступит о готовности и приходите, забираете.
приходишь в отделение сбербанка лично, берешь талон, ждешь очереди час, потом говоришь оператору сделайте мне дебетовую карту
Заходишь в банк, береш талон по вопросам карт. Когда дойдет очередь. подходишь к оператору, и говоришь, я такой то, получил смс о готовности карты. Даешь паспорт, и получаешь. Это только получение, т. е. после того как вы ее закажите.
Заказывать примерно так же, ток бумажек больше надо подписать, скан паспорта, договор и т. д.. Получить минуты 3-5, заказать минут 10-20.
Islom Sharapov
Выходят три красавицы в кокошниках! Подносят рюмочку коньяка! Целуют! Старший менеджер на подносе выносит карту и просит ее принять. После вы садитесь в бесплатное такси и домой!
Выбираешь на банкомате получение карты, забираешь талон, ждёшь своей очереди, подходишь к нужному окну, называешь ФИО, паспортные данные, номер телефона, придумываешь кодовое слово для звонков на горячую линию, затем регают карту, придумываешь пароль, забираешь документы, карту, паспорт, подключаешь смс-банк в ближ. банкомате и все. Я лично так свою карту забирал
По моему мнению лучшая карта банк, Альфа-банк она удобная и совершенно бесплатно обслужевается сам лично пользуюсь на многие другие карты переход вообще без комиссии, еë можно быстро оформить с доставкой на дом. Что я и сделал если интересут можете ознакомиться