Короче мне щас 16лет
Мой отец с самого детства постоянно маму задирает и меня бьёт и иногда но раньше года назад за оценки прям до синяков бил и один раз чутли не до крови побил за то что остался на 2г
Он позор всего села, Я пытался с ним наладить общение но эта гнида по хорошему нехочет, всю жизнь Я грустный и иногда обозленный на фотках и везде, и мой отец меня отчитывает за каждую мелочь, эта сатанинская mrazь даже угадывает когда я выйду на улицу или что то делаю появляется короч незнаю может мне кажется.
Всю жизнь Я уже и все семья злы на него я особенно так как он меня задирает постоянно и когда он рядом я немогу с кем-то нормально разговаривать, давит в горле когбудто некомфорт, старое XYiло 42летнее, каждый раз посещают мысли ybiть его но когда я вырасту я обязательно ему отомщю.
И ненадо мне обьснять что типо нужен психолог или по типу попробуй поступить так, это не поможет, бальзам на душе будет когда он ymret, в школе пользуются моей наивностью обсуждают в классе и шутят про обидное, но и им тоже достанется, все они думают что это забудется но нет это навсегда Я помню как все это начиналось и запомню навсегда, и пока неотомщю нестанет бальзама на душе.
Что вы из всего этого скажите?
Право социального обеспечения
Так скажу
Что посоветуйте по поводу отца?
В тьюрму его
Маму спроси за чем она с ним живёт ,почему не развелась ,ей задавай свои вопросы .Весь мир не виноват, что ваша мать живёт с человеком который как вы пишите " позор всего села ". Много знаю женщин которые Уходили от алкашей ,уезжали в город ,работали ,снимали жильё и жили со своими детьми спокойно
от осинки не родятся апельсинки. ты такой же, как и он.
Михаил Свиридюк
характер у мальчиков передается от матери. и что за оскорбления в ответ на просьбу о помощи? слишком уж много вы себе позволяете

Да, с душнилами плохо жить. У меня муж душнила-зануда, я поначалу плакала от него, а он удивлялся - чего ты всё время обижаешься? Так что я тебя очень хорошо понимаю. Но мне пошло впрок: я была вялая, наивная, слишком интеллигентная, терпила кароч. Так папа воспитал, "удобным" ребёнком, порол солдатским ремнём за всякую ерунду, специально купил. Я стала ленивая и безынициативная. Не умела говорить "нет". С мужем со временем стала злая. Он орёт - а я не слышу, научилась отключать слух. Само как-то получилось. Просто не реагирую. Попробуй. Нервы себе трепать - себе дороже.
Сними избиение или звук на телефон. покажи съемку, звук и подай заявление в полицию и в опекунский совет. Папаше там объяснят, как обижать. И его предупреди, может бить пока сила на его стороне, потерплю, но скоро ты вырастешь. тогда он пожалеет о своих делах. А будет доставать, пугани его, что ночью бритвой горло ему перережешь и не успеет очухаться. И тебе ничего не будет. Пусть боится спать.
Скажу честно: думай о себе. Твоя мама знала, за кого выходила и с кем жила....Это ее проблемы, между женой и мужем третьей стороны быть не должно. Думай, как побыстрее свалить с этого цирка Шапито, устройся. За мамку не переживай-перетерпит, за отца тоже-горбатого могила исправит.
второй год это плохо, надо стараться учить все уроки и можно уйти в училище с общежитием. А убивать и проклинать его- себе вредить, своей душе.