Общество

Что такое не везёт и как с ним боротся?

Беник Галстян
самому сесть за руль
Наталия Барнаева
Лучший ответ
Что ж тут бороться, если у вас направления не совпадают? И почему вас должны везти?! . Т. Ф.
я "валом" борюсь, чем больше не везет, тем больше работаю
Яна Горбунова
))) Вот приедет наш автобус.... Он нас всех и повезет....)))
в борьбе с ним тоже никогда не везет увы
Везучей я всегда была:
Вчера аллеей темной шла,
Смотрю: ах, туфельки стоят!
На шпильке. Думаю, ты рад?
Взяла я туфельки домой.
Примерила - размерчик мой!
Сегодня приключенье круче.
Ты что стоишь темнее тучи?
Уж не ревнуешь ли, чудак?
А дело, в общем, было так.. .
Я на работе задержалась,
Спешила, шага два осталось,
До дома. Скоренько бегу.. .
Из норки шубка - на снегу!
И хоть темно - была уж ночь,
Но вижу - мой размер!
Точь-в-точь!
И завтра я не удивлюсь,
Когда домой с кольцом вернусь.. .
Меня судьба не подведет,
Размер уж точно подойдет!
Не то, что ты, любезный друг,
Нашел носки под койкой вдруг.. .
Вот невезучести пример:
Померил, и? Не твой размер
Жизнь полосатая, после черной полосы обязательно будет светлая. Если ты уверен, что тебе не везет на 100%, то ты ее просто не заметишь.
Изменить темп жизни, и возможно место жительства. Либо снизить скорость, либо увеличить, чтобы поймать "зеленую волну", это как движение на машине по городу, если не хочешь постоянно натыкаться на "красный", надо оптимизировать скорость.
дави на газ! но не выезжай на встречку!!!!
Марина
Везет тебе! ты не знаешь что такое не везет
а вообще говорят возьми монетку у перспективного чела и храни ее вечно. может повезет?
забить.
Надеяться на то, что даже самая черная полоса может стать взлетной
заведи черного кота в дома
Беник Галстян у меня есть рыжии кот и он протестует против конкурента!
перестать думать что невезет!!
Д*
Дима *--<:o)
верь в бога, не верь в приметы, молись, ходи в церковь, смени образ жизни, подумай что думают о ебе, посмотри на себя со стороны, может стоит занятсяч саморазвитием....