Общество
Везучих везут везущие.Или как?Или как обычно куда?
Фиг знает, но знаю точно, что больше нагружают на ту лошадь, что больше везёт....
Везучих везет удача в... как обычно куда=)))
Ты считаешь, что счастлив только тот, кто сверху?? ?
Напрасно.. .
Большое количество "нижних" считают свое "рабство" счастьем.. . т. е. - больше, чем везением!
Примеров таких, к сожалению, много!! ! Иногда - целые страны!!! (((
Напрасно.. .
Это везучие везут все и всех
У везунчиков свой способ передвижения. Какой? Эт секрет, на то они и везучие, иначе всё пропадет, тьфу..., тьфу! Как всегда!)))
везучих везут везучие.. тех тоже везли везучие и так далее... я вот тоже вагончиком подцепился.. а когда нибудь кто то и ко мне подцепится.. когда я буду паровозиком.. это жизнь такая..: -)
Часто везучие суеверно твердят, что везет тому, кто трудится, что удача любит терпеливых и тому подобное, но есть люди которые рождаются невезучими, и что бы они там не делали, как ни старались ...у них не выходит. На жизненном опыте знаю, что есть везучие, а есть противоположность им... и с этим ничего поделать нельзя. Как ни старайся, невезение тебя будет преследовать всегда...
Везущие - рабочие лошадки, они везут. А везунчики порхают по жизни, они мотыльки. Им рабочие лошадки ни к чему.
Везучие сами на крыльях удачи куда хочешь долетят)))
А вывозят всё вывозящие. Или откуда?
Спасибо, поржал :) Но доля правды в этом есть.
А это Вы у них спросите-как, зачем и куда! )