Общество

Везет тому,кому больше всех надо.Или как?Или как обычно?

Natalie Trubnikova
Вот кто не везет, а едет, тому и везет)))
Гульнара Назарова
Лучший ответ
Везёт тому, кому меньше всех надо. Нет желаний - нет и расстройств.)))
Многим кажктся, что везет тем, кто обладает таким чувством, как здоровый пофигизм.
В принципе шансы у всех одинаковые, но когда на неудачу пофиг - тогда удача кажется закономерной )))))
ПриВЕЗЕТ, как обычно тому, кому, как обычно много и не надо, но учитывая его запасливость, ему все везет, и везет.
Везет тому, у кого больше всех желание...))))
Саника Саай
Кому больше всех надо-тот больше всего и работает!
Так что это не везение!
Это заслуженная награда!
Вот так, как обычно!
Ему уже и не надо бы больше! а ему всё везет и везет!
больше всех везет -везучим !!
тому повезет у кого петух снесет:)))))
da
danilov80
Везёт тому.... на ком не едут... обычно
По сопсному опыту скажу, док..) ) :
"ДУРАКАМ - ВЕЗЁТ"!!!.))
Там, хде на вАПрос:
"Тебе што - больше всех надо? "!!!,-
УМНЫЙ попворачиваеЦЦа,
и антиллгъентно уходит..))) , -
ДУРАК отвечает: "НАДО"!..)))
..и, чесскать..)) ) - никогъда
и ни одному УМНОМУ, док..) ) -
НЕ ПОВЕЗЁТ сток раз подряд..) ) -
остаЦЦа, ежли уш, не целым..)) , -
так, жЫвым!!!))))))))))
Сия лотерея разыгрывается не здесь.
Людмила К.........
Зачем Вы это тупое окончание "Или-Или" во всех вопросах пишите? чтобы лучше подчеркнуть Ваш "портрет" на автарке? Или как? Или как обычно?
Юрий Панов
Людмила К......... Это проверка на "вшивость". Вы не выдержали испытания.
Сергей Максимов Это "визитная карточка" вопросов Дохтура Guguцэ. Зато, даже если у него не будет аватара, его вопросы узнаваемы.)))
Юрий Панов А понятно - с другого мира сами себе отвечаете, бывает)))
Виолетта Кастилио Петр,а хде опять специяльная клава!? :-)))
Юрий Панов У одного моего знакомого тоже 5 или 6 миров - писатель))) Тут тренируется жить за своих персонажей)))
Юрий Панов Вообще-то влезать тоже не очень прилично)), как и называть что-либо тупым))
Ой, я - улыбаюсь - улыбаюсь))))
Наталия Сизякова а что тут удивительного ? сомневается человек , вот и спрашивает ...или-или .
Типа Гамлета -" Быть или не быть ".!
Кристина Мацкова Не трогайте доктора он нормальные вопросы задает...обычно, или как....))
Ергазы Сапаралиев а знаете ребятки!! вы поступаете неприлично :((((((((( вопрос к Гугуцэ и он сам решает отвечать или нет, а вы накинулись на девчонку ...:))))))))))))
Занудам всехда везет! =)
Дюша M@n
или как) )
везет тот, кому больше всех надо, а везет тем кто едет на том, кто везет..))
Андрей Нечаев
Да как обычно. . ♫)
Стася ...)))
Сие не известно--кому когда и за какие такие заслуги :-)))
Юрий Зоткин
Везет счастливчикам, и порой им ничего навиг не надо, все само приходит. Кому больше надо, тот того добивается, а не ждет манны небесной))
Уж полночь близится, хде собственно говоря Герман))))
Cергей Гриков
по способностям
Юлия
Как обычно - везёт тот, кому больше всех надо! А везёт дуракам!
Везет тот, кому надо везти...;)
Eddy
Наглость второе счастье.
если надо, то и повезет.... особенно за деньги !!!
Кому надо, тому и везёт!!!
Дамир Булатов