Общество
Что значит - "хоть"СТОЙ,хоть ПАДАЙ"?Это к кому адресовано к женщине?Или как?Или как обычно - куда?
Сотря какой женшине! Страшненькой- ну хоть стой! Очень красивой (после нескольких раз) - падай! Женщине политику- хоть стой хоть падай! Проститутке- хочешь стой, хочешь падай! Пьяной женщине-постой не падай! Старой деве-застой, падай! Женщине боксеру-не стой, нападай! Дальше как обычно развей мысль в следующем вопросе! Или как хочешь!
Ой... и не говори... ни дать, ни взять!!..:))))))... умереть, не встать:))) во дела пошли... прям ни себе, ни людям:)))))
Ха-ха!
Значитца-------ценитель позиции требуется.
Чтоб позу стоя или ...дайа оценить кому.
Кому? В вопросе----ответ. Внимательно смотрим: "....к женщине? "
Значица-----по первому-----к женщине вопрошение. Поперво----от мужика, понятно.
По второму----или как--------сомнения мужика в себе как мужике.
По третьему------как обычно-------когда сомнения-----тогда уж туда, по-второму; а, ежель куда, то, тогда еще первое... .
Очень хорошо, когда ценитель адекватен позиции.
И очень гармонично, когда позиционер.... ну почему в русском языке абстрактного плана субъекты и объекты действий употребляются в мужском роде?... и ценитель ( и хрен разберёт---хто оне, хто они) ответны друг другу ...
а не другому, другим или другем... .
Прафда ш?
а не другому, другим или другем... .
Прафда ш?
Да хоть к кому!
Можна и мужчине адресовать!
Бывают же разные ориентации....; -)
Можна и мужчине адресовать!
Бывают же разные ориентации....; -)
Ето адресовано СТОЛБУ ;-)))))
Потому как один хррен по дерревне -
стоит он или уже упал ;-)))))
Ибо ;-)))))
Он НИЧЕЙ
и всегда ;-))))
Потому как один хррен по дерревне -
стоит он или уже упал ;-)))))
Ибо ;-)))))
Он НИЧЕЙ
и всегда ;-))))
Это, если женщина не пришла)))
Не, это адресовано сове, которой по пню, или пнём по сове? Совсем Вы меня запутали!
Если физиология, то к мужчине...
Очень двусмысленно. Но падать в любом случае не нужно.)
Катрин Денев
Точно,стоять и только стоять..неважно кто...неважно как ...
Говорят "остолбенел" - означает, что человек от чего-то лишился возможности двигаться и стоит
как столб, ничего не соображая, стресс у него.
А бывает, говорят " он рухнул " т. е. сильное потрясение и у человека все мышцы от этого
расслабились и он упал, лишившись чувств.
Хоть стой, хоть падай = это ещё бОльшее что-то, что уж и вообразить нельзя.