Общество
А Вы знаете примету, что если уровень жизни в стране падает, значит скоро он будет падать ещё быстрее?
Ускорение падения называется ОБВАЛОМ. Вот растрясут стабилизационный фонд, он и начнётся для большинства, а у чиновников свой фонд у каждого, им это не грозит.
Ну вообще-то это закон физики, ускорение 9,8 метров в секунду в квадрате.
У нас в обществе уже привыкли к искажённому пониманию смысла понятия "уровень жизни". Говорят об уровне ПОТРЕБЛЕНИЯ, а это не есть уровень жизни. Уровень жизни отражает его КАЧЕСТВО, то есть здоровье, целостность семей, оразование, воспитание, социальная роль, гармония, эстетика быта. Согласитесь, кризис - не повод для потерь в этих сторонах жизни.
Я знаю другую, что если зарплаты необоснованно резко вырасли и все набрали кредитов, жди обвала экономики
Ну что ж ...упадем..
Если бы это было так, давно уже не существовало бы ни одной страны.
Как у Ильфа и Петрова написано:
Стремительным домкратом)) )
Подломился и летит!!!!
Стремительным домкратом)) )
Подломился и летит!!!!
Нет, а что это за примета такая. И почему будет падать. Вон сколько народа в Москве согнали, что бы проорали за антикризисную программу. Даже Роднина, что-то блеяла, а Соловьев - соловьем заливался. Так что все будет хорошо, так сказал великий Путин, плюс Медведев, Кудрин, Грефт. Это где-то в Америке все падает, а мы в шоколаде.
Ускорение свободного падения называется
ура... бомжи станут оллигархами... властелинами свалок и помоек!
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не было ещё хуже
это ещё что за примета такая....