Общество
Вы сидите на ответах, а ВВП страны падает, вот как так?
ну там целый кабинет министров.. вот пусть они его и надрачивают что бы поднимался.. я то причем... мне с того ВВП один фиг ничего не достанется..
Не боись! Я только что смотрел в окно, ничего там не падает, даже дождя нет! )))
Прочитала на неком форуме по указанной ссылке (пробелы убрать) комментарий участника примерно к такому же вопросу. Давно хранила, как раз к месту (только без обид, ладно? :-))
ht tp://smsco st.r u/num ber/20 90
Маруся: в стране экономику надо поднимать, а вы тут пи@#ите от безделья, "счастливые фермеры" злое@учие-))). По вам заводы и фабрики плачут.
Потом удивляетесь, почему одни узбеки Москву метут. Педе@#сты вы малолетние.
ht tp://smsco st.r u/num ber/20 90
Moldirka Turgynbai
По ссылке инфа по смскам на который люди отсылают свои деньги в получении удовольствий :) а графики где?
ввп страны у нас расчитывается вместе с откатами и проч сделками торговыми. которое и не ввп по существу. впрочем как и крзина потребителя, минималки все взможные. соц ислед и проч и проч и проч. на самом деле все чень печально. мы в самой жопе после африки уже. есл интересно покажу графики и схемы с числами по годам
Почему же, он растет.
Да ходит вроде
И что, если я не буду здесь сидеть ВВП поднимется
Не повезло сегодня ВВП
Да, ВВП украины падает. . согласен..
А сам чё ты, не сидишь чтоли на ответах?
если я буду помогать ВВП то он вообще обвалиться
а у меня какникулы:)