Когда везёт другим - Бог с ними, заодно у них можно чему-нибудь научиться.
Когда не везёт мне - значит я делаю чего-то не так или не делаю, или вообще взялся не за своё дело. Надо разобраться в уроке, который даёт жизнь. Завидовать другим глупо - они спят спокойно, а я им всю ночь завидую и не сплю. Расстраиваться сильно из за своих неудач, тоже глупо, потому что я имею право на ошибку
Общество
Что хуже: когда не везет тебе или когда везет другим?
Смотря куда "везёт". Выиграл в лотерею дешёый плеер и от счастья ногу подвернул - гипс, или : упустил лифт перед носом, - зато хирурги у сына перетонит не упустили.
Когда не везет мне. Зависть плохая черта.
Второе
Не завидуй, радуйся, что хоть кому-то везет. Значит и к тебе скоро постучит везение.
ВСё в мире взаимосвязанно. Всем хорошо.... это скорее всего утопия... хотя и сладкая. Но счастье - это движение к этой утопии совместно с единомышленниками.
Те, кому "везёт", на эту тему не задумываются =)
хуже когда вобще никому не везет.. главное не отчаиватся.. и стремится вперед.. не смотря ни на что))))))))
Хуже то, что, от того, что не везет тебе, везет другим.
Хуже когда тебе везёт и другие этому завидуют.
зависть плохое чувство... да и когда тебе не везет, тож ниче хорошего
конечно же когда не везет тебе! ! не повезло в этот раз, повезет в другой
когда тебе не везет не подый духом когда подаеш духом хуже от этова не бывает. когда везет другим ты не должен зовыдевать тогда будет все отлично
Хуже, конечно же первое. Ведь второе, усть ни что иное, как зависть.
А самое хреновое, когда тебе несказанно прет, а другие этомузавидуют, так даже можно потерять друзей
Когда другим везет нужно радоваться-ТОГДА И ПРИЙДЕТ УДАЧА....