Общество
Если мы от адама и евы,получаеться их дети размножались между собой?
Возможно.
Нет. Их дети вообще не размножались. Каин убил Авеля и звездец. Это с других планет понаехали тут.
Размножаемся же! Потому-то не у всех "все дома".
Господа! Вы что в школе не учились? А про бесполое размножение животных слышали? Почкование, деление, спорогония, копуляция, конъюгация.. . Хотелось бы обратить ваше внимание на конъюгацию, в процессе которой две особи прилипают друг к другу.. . Дальше и сами знаете.
да
можж кто то со змеем еще мутил
Адам был один... а вот Ев было несколько.. так утверждает генетика... мы все потомки одного мужчины... но от разных матерей..
так вся библия - это кровосмешение да мужики рожающие без женщин.
читай Библию внимательней) там написано, что у Адама иЕвы было два сына, Каин и Авель. а потом!!!, они пошли и нашли себе жен! ! откуда?)
да поэтому сейчас столько уродов
А и Е - художественные образы. Племя людское произошло от 2000 жителей Африки. Возможно, под воздествием генетической модификации их высшими существами.
Самое смешное, что дочерей у Адама и Евы не было!!!! Так что это ОООООО чень большой вопрос, как они размножались.... Одного сына убили (Авель) , второго изгнали (Каин).... остался там токо третий (не помню как зовут).... Вот он-то по идее и размножался.... Правда, мож и Каин в изгнании поразмножался трохи.... Только вот с кем????
Да сплошной инцест!
Вообще то у Адама и Евы было два сына Каин и Авель. . Вот вопрос: Как они могли между собой размножаться? библия по этому поводу молчит. Кто же наша вторая мать?
ага как кролики, особенно китайци
а что такого то ...в те времена все здоровые были, никакого опасения за гены
Тогда все люди на земле братья и сёстры