Общество
А почему же дети Адама и Евы сношались друг с другом??
А как же кровосмешение??? Верующие, Вы считаете себя плодом родственных связей???
Не по Божески! Да и Адам с Евой хороши, она же из его ребра деланная, плоть от плоти его!
Kolja Zarov
Слуги Темного Ангела тоже нужны Богу, чтобы очищать души от плохих качеств и проверять их на порядочность.
По другому всё было! Я предполагаю так: Бог создал сначала себе помощников из того же теста что Он и сам. Но они оказались не готовы к познанию истины, вернее направили эти знания на свои удовольствия. А надо было управлять Природой. Тогда Он создал людей и вселил туда джуши в том числе и Адама и Евы. Здесь в земной жизни Он учит нас как в школе, чтобы по окончании её назначить каждму из нас место в Мироздании, . Кто то из нас будет помогать Богу в кправлении Природой и Он даст ему вкусить плоды с Древа Познания. Вот так я понимаю священные писания. Поэтому родственники мы только душами. Телами мы все не родственники, по крайней мере со второго колена.
Михаил *
Так как же??? Вы наверное все своими глазами видели???
Kolja Zarov
Если мыживём и ощущаем себя в четырёх измерениях, это не значит что весь мир состоит только из них.Отсюда многи люди блуждают, так сказать "путают Божьий дар с яичницей"
Електричяства не было-ня видяли нячаво!
Они согрешили! За это и были изгнаны из Рая!
Михаил *
Ну это понятно, А дальше их дети трахались друг с другом.
Они не сношались, они яблоко ели.
Игорь Задумчивый
Вы открыли новый способ забеременеть-съесть вдвоём одно яблоко.Поздравляю!
Ты обчитался еврейских книжек по этому тебя и глючит. Эти книжки на это и расчитаны. Такие Лекарства которые ты прочитал действуют на ффсе 100% и главное, - у них обратный эффект.
Почитай другие книжки не еврейские. Там написано, что до Адамовой цивилизации была другая. Потомки другой ц-ии и смешивались с Адамитами. Об этом даже в еврейских книжках есть текст. Читай внимательнее Бытие и ффсё увидешь. Адам появился лишь на 8 день сотворения мира, а по образу Божьему люди появились на 6 й день. Видишь какая разница между событиями?
Мой тебе совет: Не читай советские газеты и еврейские книжки, - это ОЧЕНЬ вредно для здоровья!
Увы по библии так и было... все мы братья и сёстры!!!

надо же было землю наполнять!
учи матчасть...
Анна Пономарёва
И проколов,и приколов достаточно.
Да, Брат!!!
До Евы у Адама была Лилит, от которой у него тоже были дети, а еще ангелы спускались и спали с земными женщинами и от них были дети, так что кровосмешения были, но не до такого состояния что выродится...
Михаил *
Ангелы ебутся???
Наверное, потому что больше не с кем было сношаться :)
вы гандоны дайте правильный ответ я ваш рот ебал