Общество

На троих можно и впятером,и всемером соображать.Или как?Или как обычно куда?

Конечно можно! Единственное условие-первый прием не более 165 грамм Традиция!
Кайрат Тухметов
Лучший ответ
Да. Именно поэтому, мы, настоящие строители-СТРАИВАЕМ! Шоб не путали нас ..понимаешь ли.. со всякими, кто всемером.
Nagima Turemuratova
Это уже не так интересно, да и меньше достанется... Бутылка - это оптимальная доза именно на троих...))))
Баяс Шамшиев
Одна голова - хорошо, а больше - лучше.. . Тут вопрос в другом: сколько выпить, чтобы соображать...
Андрей Шибанов
Нет, все-таки на троих, это на троих. Не так шумно. И опять же, водки больше достанется.
можно ..но доля каждого будет не тройная ...а вот если на троих-но в одного ! .вот это нормально !
Амир Мустафин
Ай, простите, пишу левой вот и дрогнула рука)))))) )
Бандицкая пуля !:-)))) Я отработаю, хотите, всю одноразовую
посуду перемою одной левой?: -)))
По существу -- тоже мне проблема!: -))
Можно и на пять тысяч сообразить то шо на пятерых
предназначено. Прецеденты были.: -)))
Раиса Трубина Если по водке, то -да. А вот как хлебы преломлять будешь?
Сколько не соображай --все равно в магазин сбегать придется за дополнением. Хоть втроем, хоть впятером, хоть всемером, хоть вдесятером.... все больше не осилю.
Лучше всего всем коллективом, "корпоратив" называется и за закрытыми дверьми оторваться!!! !
Но при этом очень важно говорить"фи", в сторону алкашей у гастронома.
Вот мы и подошли к научному открытию. Хорошо, что среди нас есть математики.
А в одного на троих соображают?
На троих можно сообразить, даже находясь в полном одиночестве, а собеседники, после первых трёх "хороших" глотков, сами появятся в загудевшей голове.
Можно.. . Главное, после этого соображать, когда один остаёшься ))
а я вот ну никак нормально напиться не могу- всегда соображаю