Общество

Как люди живут в одной комнате впятером, всемером с детьми?

У каждого ребенка должна быть отдельная комната, потому что это индивидуальность. Я свою сестру старшую быстро выжила из дома и заняла ее комнату в детстве.
Agajan Shamsyyew
КАк кочевники в юрте.
Олег Автотренер
Лучший ответ
заметно, что уже в детстве ты стервой была...
Евгений Емельянов + рили стерва
Видела бы ты, где жил, и на чем спал)
Влад Куряев
Значительно лучше, чем ещё с телятами, козлятами, гусятами...
Нина Назарова
некоторые в пяти комнатах перегрызуться. В тесноте да не обиде
Им дадут отдельную
Артём Аникин
у в молодости видел и 12 нормально дружно жили
В тесноте, да не в обиде. Если семья дружная, то одна комната на двоих с сестрой не беда. Если в семье нелады, то и отдельная комната для каждого не поможет. У меня свекровь жила с сестрой в двух комнатах (правда, комнаты были большие). Обе были замужем, у каждой по двое детей. И ничего, эти дети выросли нормальными людьми, дружат до сх пор меж собой. Получалось, что по 4 человека жили в каждой комнате, одна кухня на эти две семьи, один туалет, одна ванная комната. На Пасху пекли вместе, сразу на де семьи и не считали, кому сколько. Если одна семья шла гулять, то брала всех детей. Если одна из сестер на работе, а другая дома - то смотрела, проверяла уроки у всех детей сразу, так что фактически у детей было по две мамы и по двое пап. Когда сестра свекрови получила квартиру, то плакали все. С одной стороны удобно, когда у каждой семьи своя квартира, с другой - не хотели расставаться. Ездили друг к другу в гости чуть ли не каждый день, все праздники вместе отмечали. Их мужья хороо сдружились, стали как братья.