Общество

Если человек в 26 живет в одной комнате с мамой и ему некуда деваться, то что делать? Как дальше то жить, что предприним

работать и снимать комнату
Виктор Сидоров
Лучший ответ
Идти работать и снимать квартиру, комнату...
26 лет - это уже мужской возраст.
Надо находить выход самому.
Если постараешься, то можно выдать маму замуж. Шутка.
Вика Казей
Людмила Цуканова В этом есть доля правды... НО это ее личная жизнь... И она выбрала ее такую, какую видимо хотела....
Жить дальше еще 26 лет и умереть с мамой в один день
Людмила Цуканова Не, нах-нах...
Жениться. И пойти в примаки.
не сидеть. .
в 21 год нашел тяжелую малооплачиваемую работу и сбежал - сняв комнатушку с санузлом на лестничной площадке.. . в 31 поменял 4 работы и 2 сьемные квартиры.. . последнюю -со всеми удобствами балконом в центре города и т. д. - и сейчас ее выкупаю.. .
&&
"krutoman "
Что значит - некуда деваться???? У нас что - запретили сдачу/съем жилья? Скорее всего вас самого устраивает жизнь с мамой, иначе бы давно нашли выход из положения....
Якуб Исрафилов
Работать больше, чтоб хату снять.
Найти свою вторую половинку и идти к ней жить. А что еще предпринимать?
Костя Никонов
Людмила Цуканова Знаете ли, сейчас сложено такое мнеие, что если ты без квартиры, а тем более без комнаты, то... сами понимаете. Девушк тоже хотят жить по-королевски, чего им желают и их родители. А что брать с человека, у которого нет даже личного пространства? Тут очень сложная социальная, психологическая проблема...
я уехал в соседний город и маме даже номер телефона не оставил
Н-
Надя ---
Cерик Айтжанов У как жестоко.За что вы её так?Ведь вернее мамы, на свете человека нет.
Якуб Исрафилов Нашел чем хвалиться...
Найти работу с доходом позволяющим снимать квартиру.
26 запомни это НЕ 96!!!!Ты молодой парень (девушка) можно жизнь посвятить не обязательно как общепринято -дом -жена- дети-работа-любовница-дом. А как вам нравиться! Посвятите себя, что вам больше нравиться?! например рисуете, пишите музыку. путешествуете, пьете. колитесь)) танцуете. Желательно устроиться на работу! А можете посвятить ничегонеделанью!!) просто сидите на диване и ничего не делайте вообще)) Еще раз повторю не нужно делать то, что вам навязывают !!