Общество
Мне разбили сердце! И что теперь делать? Как дальше-то жить?
Есть клей БФ-заклеить. Есть варианты через парашютные прыги, лазанье по горам, агрессивный дайвинг. Поступить, наконец на факультет военно-морского спецназа (но это надо Рязанское с отличием, пару-тройку боевых командировок в качестве комвзвода).. . Короче, иди за БФ в аптеку.
Тоо.чапаевский Плем Завод
БФ вещь!!!
Склейте его своими надеждами на новую встречу, которая будет удачней этой .
Оно заживет. Только подожди чуть-чуть.

Пить водку, мелкими рюмкани, но часто, авось Да склеится
не зацикливайся на своей проблеме--плюнь на неё и иди дальше.
склеивать)
Судя по твоим ответам, на вопросы и вопросам ты умный человечек. Не пари горячку, главное-будь как можно чаще с народом. общение общение Все пройдет, тебя еще оценят. Жизнь продолжается. Одиночество порождает уныние. Неоставайся одна и все будет зашиБИТЛЗ!!!!
Сан Саныч
Спасибо, добрый человек!
Не забывайте: Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% как мы на это реагируем,
Всё в ваших руках.
Склеим, поднимем настроение, поставим на ноги. Месяц потерпи.
Попробуйте жить без сердца. Пока новое не вырастет (на это нужно время).
не смеши любовь это сказка
переживешь, не боись)))
абсолютно всем когда-нибудь разбивали сердце
Да кто тебе опять сердце разбил))))))) Чуть не каждый день. Я то уж точно нет)) И в мыслях не было)))
ну разбей тогда себе голову, авось полегчает....
Эпоксидная смола хорошо помогает. только взболтайте перед употреблением.
icq 635497086....пиШите чем сможем поможем!!!
кинься в омут, езжай в сибирь, или ваще ЗАБЕЙ