Общество

Вы мстили после того как вам разбили сердце?

Остин Малли хорошо сказал по поводу мести: Месть-едва ли не тоже самое, что кусать собаку, которая тебя укусила. Надо прощать, а не мстить..)
Илья Шульмин
Лучший ответ
Месть это для слабых духом людей
Д=
Дархан =)
Нет - себя уважаю.
Нет. За такое не мстят.
Syuzanna Margaryan
нет.. . мну не идиот..
Павел Ситников
Мстил-но потом понял, что выгляжу смешно и это не даёт результатов, а только принижает тебя, а я очень гордый человек и терпеть не могу, когда перед кем-то елозить приходиться, да и с годами уже проще на всё смотришь, но боль носишь в себе... а потом забываешь... но хочется жить, расти и идти дальше.
Den Spinenko
Нет, конечно. Это глупо.
ну я же не дурак!
только самому себе :((((
Ната Ли
Нет. Зачем притягивать лишний негатив?
Нет, не вижу смысла мстить
Sadokat Tashbayeva
Не мстила, но уж очень хочется.

А месть, она как раз для сильных, так как требует повышенного внимания, ума, выдержки и хладнокровия.
..
...котенок ...
нет, не мстила, обида была, но мстить ...зачем? насильно мил не будешь,
Лучшая месть это-забыть и идти дальше к своему счастью (и тебе хорошо и овцы целы).
Оля Томак
Кто-то здесь уже писал, что месть - это удел спабых. За что, собственно мстить? За то, что сердце разбито? Глупо. Это твоя и больше ничья проблема - будь сильней (духом) , иначе не будешь успевать его склеивать. Бедолага с вечно разбитым сердцем !!!ПЬЕРО, да и только.
Нет )))
По началу - нет, долго убивалась по объекту, разбившему мое сердце! А потом, когда боль поутихла, и я могла адекватно (не с трясущимися коленками и сильно бьющимся сердцем! ) с ним общаться - тогда была маленькая месть!
Заключалась она в следующем: зайдя к нему в гости за какой-то вещью, стала уже собираться домой, как он решил воспользоваться моими чувствами и заняться со мной сексом (по-дружески!!! ) типо в последний раз и все такое! Честно сказать, самой очень хотелось, но гордость и обида пересилили, поэтому приласкав его слегка и убедившись, что он сильно возбужден, я под предлогом - надо в ванну, спокойно обулась и ушла, а он остался лежать голый в своей комнате! Не знаю, месть это или нет, но настроение у меня было ПРЕВОСХОДНОЕ!))
Нет... но однажды очень хотелось....
Алена Dast
Да, я взял маленький молоток и методично начал разбивать череп той ничтожной суке 0_0. Она дорлго страдала, правда сейчас и мне приходится не сладко.. . Ну вот, опять идёт пахан и сейчас меня будут пялить в попу, аааа!!!
Ната Ли Пахан-то хоть симпотный? :))