Общество

Почему нет в жизни совершенства? Мне разбил сердце один мужчина-ловелас, я, блин, разбила сердце совершенно другому

(прости-я сама этого не хотела)-НУ почему НЕЛЬЗЯ, ЧТО БЫЛА ГАРМОНИЯ-ТО? чтоб в одном месте, в одно время и один и тот же человек
Потому, что нельзя играть с жизнью. Отношения между мужчиной и женщиной вопрос серьезный и надо всегда думать о последствиях прежде чем начинать знакомство.
Юлия Ганга
Лучший ответ
Что за детский сад?!
D.
Dilyara .....
И не говори кума .. это наверное всё выборы .. и сплошная филькидефекация.
Kelsinbek Kurbanov
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен. Так было всегда.
Юля Юлия
- Все мужчины - ловеласы, потаскуны и донжуаны.
- Да разве уж все?
- Конечно. Разве остальные могут называться мужчинами?!
вот вы сами подумайте всерьёз, разве может быть на земле гармония, когда есть мужчины ?!
да ладно) ) за то вы стали заколенной как сталь))))))))))) ) приобрели опыт
разбила сердце! какие слова! из 18 - 19 века примерно! в наши времена все сердца противоударные и разбить их проблематично! так только если поцарапать чуть чуть !
Димка Епишев
Узнал о вас и мое сердце затрещало.
Настя Иванова
"....А ходят в праздной суете, разнообразные не ТЕ"))
Закон равновесия. Разбиваешь ты, разбивают тебе. Мир несовершенен. Слишком мало в нём гармонии. Но иногда встречается. Так что, надейся и жди.
Такова СЕ ЛЯ ВИ!
Юрка Геккель
Господин Пушкин выразился однажды: " Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас. "
Зато жизнь у вас интересная
1:1.
Гармония!
тогда бы перенаселение планеты бы настало
это у Вас нет, а у нас есть.