Общество

Если к вам на улице поп подойдет и на ночлег попросится - пустите?

Нет, обойдется.
Алексей Бут
Лучший ответ
Он не подойдет .Он заранее напишет письмо по электронной почте и позвонит .
Наверное да...
Евгений Ить
Не люблю попов!! ! За деньги, собранные со своих прихожан, в любой гостинице они сами себе найдут прекрасное место для ночлега!!!
Адиль Досов
Адиль Досов Таки МЯУ???.Ваграм, спасибо за Ваши вопросы!
Не такой это человек, чтобы на улице подходить. У него везде все схвачено
Смотря как попросится и насколько это вызовет доверие - как и любой другой человек в аналогичной ситуации
Ну если вызовет доверие дам денег на гостиницу !
Сейчас практически нет настоящих попов, все практически из бывших уголовников. Так и наровят, как бы вас ободрать. Буду гнать в шею. Не верю никому, после того, как меня поп хотел кинуть на очень большую сумму денег. По статистике, 80 процентов служителей церкви, то есть попов-уголовники. В тюрьмах читают и учат библию, обращаются к Богу... а на воле пристраиваются или сами строят церкви, храмы. Очень многие за короткий срок выстраивают себе особняки, покупают по несколько иномарок, а в церковь ездят на запорожце и в шубках со времен СССР с дырочками.
Aya Aymaganbetova не знаю, откуда у Вас такая дикая статистика...
Но то что на библии они помешанные - то да. Но не на нашей, а на "свидетелях иегова"... а это секта.
Бауыржан Жакан*** О св.иег.вообще другая тема.Я говорю о наших,христианских.У меня есть точные факты.Столкнулась с одним таким.Все хочу написать жалобу их старшему.Только еще не знаю,куда,где он в Москве или Киеве.
Я пущу.
K)
Karina )))
да
Олег Гоц
ну, не поп, а батюшка... .
Вряд ли. Т. к. это может оказаться не батюшка, а злоумышленник.. .
А я склонна не доверять людям.

А чем такой вопрос навеян?
*** Жеnе4Ка ***
канешна а то кадилом окучит!
Скажу чтоб шел нах*й
Константин Сенча А он тебя так .