Общество
Вопрос для размышления,затрагивающий историю нашей замечательной Родины.
Скажите,если бы вы жили в пору гражданской войны, то на чьей стороне воевали бы???А)Освободительная армия Колчака,Б)Большевитская партия Ленина,В)Повстанческая Анархическая армия Махно,Г)Другое.Аргументируйте
На стороне Колчака. Потому, что Великая Социалистическая революция, было не что иное, как искусственная смена властей для ослабления Российской Империи. И высшие эшелоны власти прекрасно это знали и этим предали, или скорее продали, свою РОДИНУ...
Я не гурман что бы в привкусах дерьма разбираться.
Андрей Коровин
А очень зря.Если бы наши прадеды не воевали за наше гражданство.Ты вы бы возможно разберались в этих самых вкусах в прямом а не в переносном смысле....
Пожалуй, что на стороне Махно, ибо его политико-экономич. программа была для народа самой приемлемой... Это уж потом красная пропаганда слепила из махно помесь бандита с маньяком. В действительности же все обстояло совсем иначе.. .
- Колчак - Представитель власти и системы бездарно просравшей страну, и команда у него из таких же.. .
-Ленин и его шайка - узурпаторы власти
а) если только мобилизовали бы, воевать за иностранцев под руководством либералов и социалистов не хотелось бы;
б) весьма возможно что добровольно пошел бы, это зависело бы от того что представляли собой "как люди" (по личным качествам) большевики, которые находились бы в том месте где я жил;
в) однозначно нет, меня бы туда и не взяли бы никогда;
г) какая-то цепь случайностей в то время могла занести куда угодно.
Д) Свалила бы в Шанхай.... "Я- черная моль!!!! Я -летучая мышь! "
Я лучше скажу про свою семью. Потому что я поступил так же как и они. Колчак это возрат к прошлому. А прошлое. Это то что опять смерть мужского пола в нашей семье, не достигая 40 лет. Еще с востания Болотникова, так как мы поддержали его востание, нас вешали, забивали плетьми, убивали в войнах. Махно, так же не поддержали. Он как и Краснов (еще один крестьянский защитник) жег школы, грабил крестьянские хозяйства, убивал жителей. Мой прадед был убит лишь за то что хотел поймать в их расположении лошадь которая осталась после боя с красноармейцами. Красные, сейчас много говорят о них плохого. Мы были просто босяками. Попали и в продразверстку, которой нас сейчас пугают. Что происходило? Приходили к нам. Взять было не чего. Только детей, которых была куча. Поэтому просто просили подписать, якобы что то у нас взяли, что бы другие что то дали. Ведь самая бедная семья, и то дала что то голодающим. Сталин. Как его сейчас рисуют таким страшным, что кожа содрагается. Был у нас дядька, единственный коммунист, попал немцам в плен. Правда через сутки напав на охрану сбежал. Что и было то его разжаловали рядовым. Хотя раньше был командиром торпедного катера. Так кого мы поддержали бы?
Убийство-грех. Так что.... полола бы грядки!
Андрей Коровин
Убийство на войне это не грех....в любой рилигии защита своего отечества это благое дело.