Общество

И как всегда очень простенький вопрос, но он затрагивает всё население нашей планетЫ) Вы носите с собой платок и расческу?

Зенура Бариева
У меня это один и тот же предмет!
Бгг.
Laura Sapasheva
Лучший ответ
Да. и влажные салфетки.
Тамара Гергерт
первое да второе нет изза ненадобности однако
Платок - всегда. А расчёска мне просто ни к чему:).
я ношу с собой молоток. с его помощью я всегда добываю платок и расчёску.
Зенура Бариева посмешил)))))))))
Платок-ДА, расчёска-без надобности....
Оно мне и не надо, подстригаюсь под бокс, а сморкаюсь по сторонам, если есть сопли то они уже вылетают по отработанной схеме ничего не пачкая
Посмотрела сейчас в сумку. Нет ни насчески, ни платка.
Платок-да, расческу-нет, стрижка короткая всегда (привычка с армии).
нет, платок, а расческу да.. . но я в своей сумке я ничего найти не могу, потому что у меня там - тотальный беспорядок. Говорят в женской сумке все, кроме порядка, некоторые злыдни добавляют... -смотря в чьей сумке, в общем то злословят про меня...
А так же запасные колготки, кучу ненужной косметики, отвертку, 2 зарядника от телефона, крем длярук и рукавички на случай, если пальчики замерзнут))))
Леонид Оводнев
Ну платок только в критические дни насморка и похмелного синдрома, а расчестка завсегда- голову почесать, дабы ногтями пальцев не потревожить слабый волосянной покров и не окарябать репу.)))
Anton Essi-Ezing
И как всегда очень простенький ответ: плюс завсегда упаковку памперсов (на всякий случай)
да, мало ли что. яж девушка а нам свойствен беспорядок в сумках)))))
Maria Arevshatyan