Общество
Как и в чем проявляется глупость женщины?
В желании казаться умной.
Услышанную в детстве, сказку о волшебном принце на белом коне, слишком многие, воспринимают буквально и с этим заблуждением живут почти всю жизнь, портя нервы окружающим и себе самой.
Бабы каются, а девки замуж собираются!!!
В гордости. В излишней гордости.
А я слышала мужчинам с глупыми легче! И спокойней! Вот только не знаю- правда ли?
Помните как у Жванецкого--"-Прелесть, какая глупенькая! и Ужас, какая дура! " (Мы себя глупыми не считаем, а ОНИ всегда найдут к чему придраться)
В скрытой хитрости)
В совершенном непонимании близких людей, нежелании идти на компромисс, в упрямстве, примитивности мышления, наконец!
Мне кажется, что скорее всего в излишней иногда доверчивости по отношению к "сильному" полу, некоторые представители которого просто не способны соединять слово и дело. "До того" напобщают три короба, а после "того" доверчивые девушки становятся матерями-одиночками или стервами.
Девочки, будьте осмотрительнее в личных контактах! Помните, Ваш случайный избранник может стать отцом вашего ребенка со всеми вытекающими наследственными сюрпризами. Вам это надо? Поэтому не будьте глупыми!
В ее языке
Как ни пыталась найти чисто женскую глупость, не нашла. Если у кого есть мысли пишите.
Ни в чём не проявляется! Кроме когда купишь вещь по дорогой цене, а потом со скидкой хорошей её видишь (ведь можно было сходить и поискать дешевле. )А так вобще женщины все умные.
Лучше быть умным и немного тупить, чем быть тупым и много умничать.
думаю когда женщина начинает строить из себя что-то такое чего нестоит!