Общество

Что делать в Москве?Где ночевать, где обедать?Палатку надо брать с собой?

мда... девушкам ваще в Мосвкве трудно.. нам то вот легче.. всегда приютят.. рекомендую Курский вокзал..: -)
Ирина Филатова
Лучший ответ
Чего это Вы в Москву, как в лес, собираетесь?
Виктория Репко
с собой надо брать деньги
Палатку для ночлега вам не позволят поставить нигде. С едой и гостиницей проблем не должно быть.
В крайнем случае можно ночевать на вокзале, но надо иметь билет по которому Вы прибыли в Москву,
т. к. без регистрации можно жить не более трёх дней. Берите с собой больше денег. Это дельный совет.
Будьте бдительны и не будьте ЛОХом.
Kuzey Deniz
Надо, надо. Тут недавно каддафи приезжал так целый шатер привез. Жалко обратно с собой забрал - сколько народу там могло бы ночевать ...
??????? ??????????
тебя ночью в палатке замочят и изнасилуют, и жрачку твою отберут)) ) и даже на КР)) )
это в Москве как нехуй делать !
Лучше в гости)
Ни в коем разе палатку не брать.... там же медведи по улицам бродят....)))
Александр Д Я тоже так дуиаю. Наверное лучше всё-таки юрту - она попрочнее будет...
зачеп приехола чтоб мучится дома лучше
Да на 3 вокзалах
там есть где пожрать и что пожрать)))
ой... ну вы меня насмешили)) ) москва это что, лес с полянками на которых все живут?)))))) ахаххаа) что значит где жить, или у друзей, родственников или в гостинице... а вы что, в москве в палатке на улице жить собрались? ахаххахахаа) ) вы наверное в лес собираетесь, да? ну тогда почему в москве... в общем вопрос не понятен и поставлен не коректно))
Евгения Осипова хочу на Красной площади пожить..в палатке...
Алдамжар Кикбаев я вообще как житель москвы,могу развеять все ваши мысли, и говорю вам чотко и ясно-москва,такой же развитый город,как и все))медведи -тока в зоопарке,да и то,вас к ним не пустят))с жильём достойным,проблем тоже нету(я щас не про курский вокзал ахахха..москвичи меня щас поняли)) в общем..почитайте о москве в интернете чтоли...вообще тут и без палатки прожить можно))