Общество

Что делать, если знакомые вешают на тебя то, чего не брал?

Сидели в гостях у друзей парня. Муж уехал в командировку жена позвонила, попросила придти в гости посидеть, потому что скучно ей одной. Сидели играли в х-бокс видео игры. Это вообще друзья парня. Потом ушли . И эта жена потом начала названивать и угрожать, якобы у неё мы украли деньги из кошелька! и донимает, пишет гадости в соц. сетях ( заблокировали) Оскорбления, мат. На личности перешло, там явное оскорбление. Хотя сидели смеялись, не ссорились, всё так мило было! И обвиняет в краже. И что с этим делать-то? ночами трезвонит постоянно на сотовые, ругань, мат стоит. Уже перестали трубки брать. Спокойно обьясняешь, она орёт .

обидно, неприятно, и вообще ужас какой-то. Потом выясняется, что она не только "нас" так, ещё до этого многих людей обвиняла что всё пропадает у неё.
Плохо друзей выбираете
Ольга Липезина
Лучший ответ
Алена Гаврилова это точно! это не друзья! и причём парень сказал, что со школы их знает! плохо знает! Не дай Бог таких
К сожалению, особенно пьющие люди могут вести себя таким образом. Я после одного такого выкидона, когда они бухали, а я зашла на час, с ними пить не стала и ушла, в итоге обвинили меня. Мол, она трезвая была, значит она и обокрала пока мы спали. А то что все за столом сидели когда я вышла конечно никто вспомнить не мог. Я этого очень близкого с детства человека, вычеркнула навсегда из жизни. Пропажу то нашли, ( это был один из компании бухариков в тот день) а вот извинения можно было не приносить они мне не нужны. Прошло 17 лет, и изредка со мной этот человек пытался наладить отношения но я так же холодно держу дистанцию.
Такие люди как машина на 3 колёсах. Ни сейчас рухнет, так позже..
Alex Korolov
Это или клиника, или реальный обман со спектаклем на кого-то (мужа или т. п.) . Наверное, раньше удачно проходило.
Теперь ничего не делать. Только отбивать агрессию по мере её проявления в меру умения. Впредь наука.
Ersain Abenov
так и скажи: да украл, скока у тебя ещё бабла осталось и где лежит?
Kostec Kostec
спроси скоко и отдай
А есть варианты:
1. Ну тебя на... уй
2. Ну тебя на... уй
3. Ну тебя на... уй
ну больная просто. где-то потратила деньги на фигню и забыла, а потом думает что украли
Ну а что же ваш парень с такими друзьями общается. Надо более осмотрительно выбирать друзей.
Алена Гаврилова это точно! я так и сказала после этого случая*( да и я дура пошла, не зная, доверилась его словам, что вот нормальные. ага.больше так ни ногой ни к кому, только со своими .
нет дыма без огня, но не пойманый- не вор.