Общество
Умный мужчина никогда не станет спорить с женщиной и во всем с ней согласится ,лишь бы отвязалась?:)
Умный мужчина вообще ни с кем спорить не станет, а уж с женщиной - тем более
бред -- умный мужчина всегда промолчит! и соглашатся не буит! -а есле и согласится-потом всёравно постарается переубедить МЯХХХКО -женщину-но так-чтоб она даже и не понила-и думала что это её желание!
Стыдить лжеца
Шутить над дураком,
Иль спорить с женщиной,
Одно и то же,
Что черпать воду решетом,
От сих троих, избавь нас Боже. .
Михаил Юрьевич
Шутить над дураком,
Иль спорить с женщиной,
Одно и то же,
Что черпать воду решетом,
От сих троих, избавь нас Боже. .
Михаил Юрьевич
Нет, он заинтрегует её!
Ольга Лукина
патриотишко,заинтрИгует.Русского языка не знаешь,двоечник
Соглашусь, но сделаю по-своему, ей приятно и мне хорошо - идилия....
Умный даже и спорить не будет))))
Это их Кредо..)) )

да. и это отличает его от глупого мужчины, который удавится, но докажет свое превосходство.
Хотелось бы! ))
Умный мужчина, вообще, не будет вступать с ней в конфронтацию, предпочтет остаться в параллельной плоскости.
Лиш бы отвязалась и сделает по свойму !!
Умный мужчина всегда перейдет дорогу с женщиной там, где хочет она. Но поведет ее туда, куда надо ему.
умный мужчина не свяжется с женщиной, которая будет с ним спорить.
Если не растолковать ей, то лучше согласиться. Дешевле обойдется.
а как же спортивный интерес!!!!
умный мужчина сисходителен
В принципе спорить не будет любой умный ЧЕЛОВЕК. Бесполезно это. Свое мнение высказать - это одно, а если дело дошло до спора.. . Не бывает в нем победителя
Можно и согласиться, но всегда надо искать компромис!
Умный или ленивый:)
лишь бы закрыла свой рот!!!))