Общество

Что миня злит в России - ancestral's motherland

извините я плохо гавариу и пишу по русски и путаю падежи и буквы а и о- использую dictionary. Я учусь в Москве и стараюсь лучше изучить. Мой дедушька русский и я ношу русскую фамилия. Я рент квартир возле Битцевски лес по цене квартиры на Manhattan (Chelsey,SOHO, etc.)
Но это еще ничево. Если они видят иностраннец - эти бабушки поднимают цену когда хотят, чтобы "отбивать" расходы на рост цен. Но это не сказано в контракт. Я говорю так нельзя - они говорит - я тебя выкину на улицу. У нас ни кто не может выкинуть так проста пока не кончился контракт, А если женщина холостой с маленки ребенок и без работы и не платит, то тоже не могут ее выкинуть. У вас нет закон рент - это плохо. Они не хотят украшать свои жилище и убирать там - и просит меня денги за уборка. И не платить налог. Это не понятно. Для местных чистить карпет одна цена, если они видят иностранец - в 2 раза болше. Я живу на первый этаж, соседи ставят машины у окна и "греют" машину и газолин идет в окно (дома нет klimatizator) жарка спат типер - я откриваю окно. Гав и Dog's excrement всегда возле дома и подезде. Они держат больших собаки в маленки квартири. Ночний шум, перманент reconstruction. Местны парни п'ют и курят (сигаретс гасят на стены ) галдят мусорят плевать в пад"езде. Администрация не следит. ! В городе нет smoking area и ash-tray и курят все как китайци или индийские. Сегодня ко мне стучал сосед, он кричал и гаварил не понятние похожие короткие слова - я плакал от этово и решил тут писать вам. Он мне кинул пакет с несартировани garbage (кажется мусор по русски) и говорил, что я кинул иво в падезд. Я патом изучал ево. Там бил грязни памперс, луковие чистки, что то еще плохо пах и судебние бумаги от " Асатрян Манана и ее адрес - это моя сосетка - о взыскании пособия по уходу за детьми у какой то фирм. Я ни хотел с ней конфликт и я вибросивал сам. Я ранше виносил в подэезд стари PC и чисти стирани старие красовки - чтоби кто беден мог взять. Так у нас делают всегда. Этот мужик это видел тогда и тепер думает что это мой мусар также. Но это не я бил и не даказал ему. Я вибрасивал в подъезд ранше еще электроник стари, но рабочий Потому что у вас нет центр уничтоживания вредних природе продуктов (utilization center of batteries and electronics).Это очень страно что у вас не любят природи - ви только ее насиловать. В магазинах нет простых продуктов - anchovies and balmy vinegar и еще много. Везде одинаковие товари по большой цене. У вас очень большие цены на плохой товар - вы должны это понимать и совсем нет магазин зеленых экологически продукт. Нет self laundry (ландромат) на такой болшой мегаполис. Не кричайте на миня, я лублю Россия но многое не понимаю тут. Я учус с малазийские девочки - очень тихие и хорошо учится - их говорят на улице - желтие обезяни. Они надивают платки маслимс и на них плохо реагировать окружение на улице. Это не хорошо - оскорблять чужих лудей просто так за другой цвет. Еще не понятен полисменз проверяют паспорт толко у лудей другово цвета. Это дико. У нас ни кто не проверяет и вообще нет внутрени паспорт. Зачем вам паспорт внутри страны?!
Мой дорогой! Более 100 лет назад у нас писали: - Умом Россию не понять! Тогда не могли понять, а теперь тем более. Я понимаю твою ностальгию по дедушке, и почему ты приехал учиться в Москву. Здесь видимо дешевле. Но все-таки, лучше было бы, чтобы ты учился дома. Знаешь, у нас говорят: - Не дай Вам Бог, жить в эпоху перемен!
Все хотят перемен, но не понимают что это такое, и с чем это кушается. НО ты видел что было в пакете с мусором!! ! И ты слышал своего соседа. Ты сдашь эту сессию, и уедешь домой, и приедешь сюда лет через 50-т. Может быть тогда все перемены окончатся, окружающие будут более терпимы друг к другу, и в твоем подъезде не будет пахнуть кошками и собаками. Но все это потом! А пока тебе очень не повезло, потому что тебя никто не предупредил и не рассказал, куда ты едешь. Держись, и все будет хорошо.
Марс Садыков
Лучший ответ
Мне искренне вас жаль, но я могу лишь только вам посочувствовать. Я вообще не могу понять ка вы пошли на такую авантюру и приехали в Россию.
Ника Мак
Спасибо парень! Ты такую конференцию собрал!! ! Особо тащюсь от очарованного странника.. . Он похоже институт восточных языков закончил.. . но в конторе не прижился...
Миша Сонин
меня тоже Америка злит так я туда и не суюсь
МолодеЦ!!! Видал как дебилы встрепенулись?
Елена Отт
Если правакацыя, то суперзачот.
Если от чистого серца.. . А хочешь я тебе расскжу про русских "патриотов"?
Щас, конечно, наскочит модырьё и ответ снесут в три секунды, но, может, успеешь прочитать.

Ты всем этим "патриотам" должен отвечать так - выучи наизусть!
Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию» .
«Наша земля» , блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша.
Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО.
У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли» .
Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков,
поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь,
потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем.
На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек,
перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов.
И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание,
и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником.
Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться
победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.
умора.. . больше нечего сказать.
А нам здесь пиходится жить и как-то мириться с происходящим! Вы уедете, а мы останемся!
Если это и стилизация, то сделана отлично! :)
Вы еще много что тут увидите и много что вас будет напрягать, удивлять, раздражать и злить. Помните одно: вы сюда приехали и можете в любой момент уехать обратно, а россияне живут в этом всю жизнь, многие даже в отпуск никуда поехать не могут. Им не с чем сравнивать. Для них это нормально - ничего другого они никогда не видели.
Постарайтесь сохранить в себе любовь к культуре. Она здесь и правда замечательная (была) . Хотя бы в память о дедушке.. .
Если правакацыя, то суперзачот.
Если от чистого серца.. . А хочешь я тебе расскжу про русских "либерастов"?
,,Либераст — популярный среди поцреотов термин, обозначающий человека, придерживающийся гипертрофированных либеральных ценностей (но употребляемый чаще всего в отношении всех, кто с упомянутыми выше поцреотами попросту в чем-то не согласен) . В отличие от либерала (см. Педивикию) , те личности, которых можно более-менее справедливо назвать «либерастами» явно неадекватны, во всем видят происки Кровавой Гэбни, упорно борятся с происками уже много лет как сдохшего совка и проповедуют гипертрофированные формы политкорректности. Часто это бывшие советские диссиденты, навсегда застрявшие в своем диссидентском прошлом, и по причине
преклонных годов утратившие связь с реальностью. Не способны к какой-либо реальной деятельности, так что вся их кипучая активность в итоге приводит к одному результату: вызывает у народных масс отвращение к проповедуемым им идеям., ,
.
/
Яркие лейбералы
Альбац
Арбатова
Новодворская
Дмитрий Соловьев
Познер
Евгения Марковна Пиздец Альбац (евр. рас. הַלבַּ״ץ יֵבְגֵנִיָה בַּת מאַרק)(вылезла из пизды — 5 сентября 1958 года, в этой стране; умерла — пока нет [1], не в этой стране? ) — ЕРЖ, типа либеральный журналист. Является убеждённым «несогласным» со здравым смыслом [2], поэтому любит устраивать истерики, скандалы и дешёвые провокации с целью привлечения внимания к различным меньшинствам, а особенно — к себе и к своему сраному журнальчику, который постоянно пиарит при первом удобном и неудобном случае. Эту тупую тварь невозможно слушать по Еху москвы. [3] Мелет чушь за которую понятно башляют пиндосы. [4] По тупости и вранью [5] уступает только Латыниной Юле.
,
Валерия Ильинична Новодворская (евр. рас. וואַלעֶרִיייאַ בַּת אֱלִיָּה-וּ נוֹוווֹדּוווֹרסקאַייאַ) (Калерия Ногодёрская, Баба Лера и Гипножаба) — отцыха русской демократии, жертва карательной психиатрии, жыд к сожалению, русская пруфлинк [4], к счастью, центральный еврейский ресурс считает иначе пруфлинк раз, так что жЫд пруфлинк два, либераст, хтонический идол, факт существования которого можно объяснить только пространственно-временными аномалиями (хотя на самом деле, как известно всякому, Новодворскую создал Онотолле усилием своей мысли исключительно для луллзов) . Лет 40 назад, будучи на лечении эвтаназепамом, подцепила ФГМ, ныне дошедший до терминальной стадии. Пишет книги и ходит на митинги, перманентно находясь в оппозиции к любому государственному строю, от социализма до демократии. Утверждает, что принадлежит к женскому полу и остается девственницей. Последний факт можно легко объяснить тем, что единственный человек, симпатизирующий Валерии Ильиничне — ее друг и соратник Константин Натаныч Боровой («наш славянский брат» ) является гомосексуалистом.
А предыдуший оратор banadyk, шалю.. . вас просто обманул. Видимо надеятся на неполное знание русского языка
Не пошёл бы ты на хер, говнюк. И цвет подходящий.
Missa Missa Missa
не все патриоты имеют чувство юмора
Vanya Konopkin
езжай к себе на родину коли шкура ценна
Emilya Oganesyan
Повеселили.
Sungat Kommunar
вот такие вот мы, но мы этим гордимся!!!
Настя♥
А мне все нравится: -)))
Могло быть и хуже.
Ну и глупо жить там где не нравится. Я бы давно съехал от туда. В Мосвсе столько тихих и уютных мест. А все остальное сказано как-то будто бы из чьей-то глупой фантазии.
ми все разные - не плакаль.
А мы так всегда жили через жопу