Общество

Как достать соседа?

Соседи закумарили, у них постоянный ремонт. Может поубивать?
Выходов множество: 1)наслать налоговую - кто ж это во время кризиса такой богатый, что бесконечные ремонты устраивает, пусть проверят на уплату :))
2) навести сотрудников ПИБа (ЖКХ) на данную квартиру, чтобы проверили на наличие перепланировок и переустановок. Правда, потом Вам мало не покажется, когда соседей попросят вернуть всё на места былые и они заново начнут "шуметь" ;))
3)вызвать милицию, когда они будут громыхать в неположенное время (см. инфу по ограничениям и штрафам в инете)
Ну, лучше всего, чуток потерпеть и порадоваться за таких успешных соседей! Ведь, ремонт в моей квартире стойко вынесли и никаких таких жестоких методов не принимали :)))Да и я теперь терплю...
Булат Сафиуллин
Лучший ответ
Соня я таки знаю как вам помочь но это не при всех, если вы действительно хотите насолить соседу напишите мне в личку я вам отвечу.
Римма Кучина
Сабвуфер юзайте! Им можно пэкать мозг через несколько этажей!
Пообещать, что сдатите хату парочке чистоплотным жителей с Югов, возможно, музыкантам...
а меня соседи достали заливать - 4-ый раз за год! все! в гневея страшна!
Юра Косенко
Заведи брутального хахаля и скрипучую кровать.
Сергей Блинов
Если в Москве, то по закону - с 9 до 18 в будни, в выходные -тишина. Не хочут - набираете 02.
Shon Nilson
да ты щаз им позвони и скажи: "какой у вас замечательный ремонт", "вы закончите потом я начну, но так как днем я работаю то ремонт будет ночью" . до утра спать не будут.
Магазин Web Web Computers Супер идея!!!!
Суём пару спичек ночью в их замки )))
Ирина Валыка
Колоночки покрепче.... и ю-ху!!!!
Рукой дотянуться.. . XD