Общество

Что у вас просят соседи , у меня обычно стулья и меня это достало

В молодости просят стулья для радостных событий, в старости чаще для грустных.
В последние два года просили стулья для последних.
Ушли две соседки, светлая память.

пусть уж лучше пошумят, чем уходят навсегда.
И стульев не жалко.
Олег Ганеев
Лучший ответ
У нас с соседями в подъезде родственные отношения. Живём в этом доме давно, с колясками гуляли, а сейчас дети уже обзавелись семьями. Можем обратиться в любое время и с любой просьбой, рады помочь друг другу.
***natali*** ***natali***
Хороший Вы человек.
Помимо советов никто ничего не просит.
Денис Югай
у меня не просят... сами берут... в прошлом году ремонт в прихожей делали, тумбочку выставили в подъезд на 5 минут... и ведь видно, что в квартире идет ремонт, дверь закрыта не плотно... стащили тумбочку... искали потом по квартирам-нашли у соседей... вот так-то...
Спартак Москва
Игорь Головецкий Надо было бомжам стащить, тогда бы не нашли...
ничего они у меня не просят)) ) Они меня наверно и знать не знают)))
Дарья Яновская
В нарды или шахматы поиграть, но для того, чтобы пожрать и выпить на шару.
Евгений Гречин
У моих замечательных соседей все свое есть. Они иногда просят, чтобы я им открыла дверь, чтобы они угостили чем то вкусным. Ну пирожки там всякие, кексики, что сами испекли.
Alenka Fedyaeva <<=
у нас считается плохим тоном что то просить у соседей, друзей, родных-будь то соль, стулья, деньги-неприлично быть попрошайкой. уж лучше меньше гостей приглашать и больше им удобств создать-чем толпу-и бегать по соседям-тарелки, стулья клянчить
спички
Денег... хD Серьёзно.
Меня просит трахать ее периодически ..но я не соглашаюсь ..
кран починить, но отношусь положительно, чиню!
Артур Ли