Общество

Сосед кричит,что если я не дам на пузырь он заколотит дверь,ружье можно достать ?

да дай ты ему на пузырь, может подавится
Саша Дебелый
Лучший ответ
пора.
Егор Ленник
аватар свой покажи...
Анара Базарова
Олеся Васильева Что, очень страшная ?
соседи совсем что ли умом тронулись? нах*й пошлите и спите спокойно предупредив о возможных оследствиях за заколачивание двери.
Nazgul Estaeva
В каком смысле можно? Кто Вам может запретить достать у себя дома что угодно и откуда угодно? :)

Можно ли стрелять в него и какие будут последствия Вы хотели спросить? Если нанесете ему своим выстрелом вред (телесные повреждения средней степени тяжести, тяжелые или убьете) последствия будут самые тяжелые. Милиция у нас любит такие дела, пострадавший тут, орудие тут, подозреваемый тут и не отрицает, свидетелей пол-подъезда. Садись и пиши. Легко доведут до суда. Впрочем если не убъете, и нет судимостей- спрыгните, дадут условно, скорее всего.

Почему? Потому что не было непосредственной угрозы Вашей жизни и здоровью, а только в таком случае можно применять оружие для самообороны. И то там может быть ее превышение :) Но это уже будет не страшно, нервы потреплют и отпустят.

Так что ждите когда он дверь сломает и с топором, молотком, ломом (чем ломать будет) пойдет к Вам, тут стреляйте. :)
Алия Аханова
Ага, самое время)))
Лучьше наряд милиции вызвать
Доставай
Андрей Воюц
Ружье можно достать, можно даже пристрелить....
Для начала в милицию позвоните. А ружье то зарегистрировано...
ни в коем случае. лучше ментов вызвать но ему при этом не говорить что собираешься сделать
Shod М.
esli on alkash, razbej emu golovu i boljshe on k tebe obroshatsja ne stanet.
а тут лишь одна точка зрения, ведь лишается вопрос между жизнью и ...поэтому разве у вас не будет несколько рублей, чтобы дать ему на пузырь. А если вообще, то и вы можете оказаться в такой ситуации, поэтому мы и подаём милыстыню. ружьё тут ни к чему.
Viktor Walter