Общество
Если соседу со всей дури в три ночи ударить битой по железной двери-он рад будет?)
куском рельса эффектнее будет
главное успеть убежать
Как бы он тебе этой битой по тупой голове не ударил ...в три часа ночи...)))
он ответит работой дрели до 7 утра))))
да. и петарду можно закинуть. но тут отдельная система
Вы об этом не узнаете
теоретически -да, ведь могли тем же самым и по голове....
А есче есть такие пидарды, за две ниточки дергаеш они взрываются, их тоже можно привязать к двери
думаю-ещё как, так будет рад, что или на след. ночь сам вдарит намного сильнее или в милицию, пардон, полицию накатает жалобу
Есть три варианта развития событий.
1. Он выйдет и даст тебе по твоей железной голове.
2. Он выйдет и вы вместе посмеётесь.
3. Ты этого не сделаешь.
А ну ещё он может просто не услышать этого.
2. Он выйдет и вы вместе посмеётесь.
3. Ты этого не сделаешь.
Ты потом сам не рад будешь, когда он проснётся!
Очень, весь подъезд проснентся.
Попробуйте спросить у соседа, как он отнесётся к Вашей затее.
скорее всего даже не успеет проснуться с одного удара. надо не один а несколько раз, еще и успеть оттуда съебнуть, и хуярить не битой, а куском железной трубы или монтировкой. заряд положительных эмоций на две недели вперед соседу гарантирован. он потом по ночам будет дежурить в глазок выглядывать в надежде что тот, кто его напугал, как-то себя выдаст. маску не забудь и одежду, в которой никогда и нигде не бываешь, чтобы соседи в глазок не узнали или видеокамера не зафиксировала, они счас повсюду натыканы. если в глазок увидит тебя в маске с кувалдой или монтировкой, наверно постесняется выйти, по 02 звонить будет, так что надо предусмотреть маршруты отхода, ясен хер что в свою квартиру нельзя после такой акции уходить, и выходить оттуда нельзя, могут заметить. если через ннадцать часов вернешься в другм обличьи не одна сволочь ничего не докажет. всему вас учить надо
Он подскочит от радости