Общество

Игнор это способ задеть, привлечь или обидеть человека?

Adashbai Shukurov
Это способ выразить самолюбие!
Victoria Borzakova
Лучший ответ
это способ насрать
Lilya ...
Игнор это способ обидеть человека до мозга костей.
Сергей Мелехин
Это один из способов влюбить в себя!)
это способ не иметь больше никаких отношений с этим человеком...
привлечь
Andrey Kuplinov
на личном опыте могу сказать что это способ разобраться, понять что происходит между нами
вот моя история
2 года назад Я познакомился с девушкой по м агенту, Я её очень полюбил но вот похвастаться что она ответила мне тем же Я не могу, чуть что она сама первая ко мне бежит и Я радуюсь за неё когда у неё случается что то хорошее, когда ей нужна помощь Я всегда помогаю ей, около года назад она влюбилась в реале но меня не послала подальше, просто мы стали меньше общаться, Я не понимаю что с ней происходит, любит она другого а чуть какие сложности ко мне бежит, вот и когда с той реальной любовью у неё пошли не лады она прибежала за помощью ко мне, Я помог и она сново куда то отдалилась, держит меня на расстоянии, и отпустить не хочет и близно не подпускает, мне это надоело и поэтому Я тоже решил ограничить её в общении, если Я ей нужен то она проявит активность и мы во всём разберёмся как следует
Назгуль Абылкасымова Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей... жестоко, но факт. Именно поэтому наглые тупые уроды всегда так популярны среди девушек. У девушек нет логики. Они сами не знают чего хотят. Тут главное правило - относиться к ним, как к скоту, и держать на расстоянии, что бы не дай бог самому не влюбиться, и ты удивишься, но тебе придётся от них ещё отбиваться...
это способ защиты от идиотов
Это значит, что РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ. Ценно только то, что потеряно. Мир жесток =)
это способ успокоить человека чтоб остыл
Ksushechka Makarova