Общество

Зачем бьюти блогер посыпал себя мукой и облил молоком? Других способов привлечь внимение уже нет?)

Тогжан Айкен
кризис, ума на большее не хватило, через неделю начнет делать маски красоты из говнеца
Юрий Соколов
Лучший ответ
бандиты напали на леху
Olay Bolgova
...ну вот твоё-же привлёк?
идиотам всегда интересны те, кто предстаёт ещё большим идиотом.
Расстроился, что Крым у него никто не берёт...
Maksim Bezbah
Это который в желтом скафандре плясал?
Ну он же Блоггер (че за мутная профессия?) показал всем как на него Бык осеменитель кончил)))))))))))))))
Aleksey Kim
Дебилизм крепчает с обоих сторон монитора...)
Vasya Begin
Это ещё не всё ...У него ещё дерьмо в запасе .
В*
Владимир ****
Посыпание мукой, на данный момент в тренде ))
Ума не хватило
Роза Кактаева
Как пела шапокляк. Хорошими делами прославиться нельзя
А я видела Алексея Панина. Теперь спать боюсь
Sergey Radnyh
Выпендривается (с продуктами нельзя баловаться).
"бьюти блогер" ? Адский треш. Не из моего лексикона. Я бы тебе просто морду набил за твои идиотские вопросы и ответы.
От ????-вируса защитился.
Roman Bradis
идиот просто привлёк внимание дебилов
работает на опережение: ведь могли обмазать говном и обоссать...
Алёна Бурдаева
За любой кипешь и хайп со стороны блогеров, есть такие кадры которые жрут и срут в он лайне и на это всё приходят залипнуть от 25 000 онлайна. Как?
Саша Петренко
Я блогеров за людей не считаю, для меня они даромеды и бесполезный слой общества. Есть пару исключений, которые действительно снимают полезные видео, но их наверное не более 5% от общего числа, остальные 95% - это шлак. И смотрят этот шлак имбицилы, да и авторы собственно тоже имбицилы.
Елена Чекунова
Вам нужно изучать английский язык для того, чтобы верно понимать смысл незнакомых слов, тогда, возможно, Ваши шутки юмора сделаются выше нынешнего уровня " ниже плинтуса".
Судя по тренду ютуба - да
Алексей Волков
ума нет- считай калека
Это было не молоко.. )
и шоколад слизывали везде :))
Осталось для полного счастья искупаться в бассейне с пудом сухого льда..
Alexandr Knyazev
Блоггеры о приори тупые создания, которые любят хайпиться
Как Навального недавно
Это ещё ерунда, зачем один блогер унитаз лизал. Вот тут назревает вопрос: у этих людей с головой в порядке?
Вы же обратили внимание...
Некоторые ютуберы делают всё для попадания в тренды ютуба.
Мне нравится начинающий Сатан, интересный, ламповый

https://www.youtube.com/channel/UCuH1BNuSPZ4K_Yk0mTmvE1A
Не все ролики нужно пропускать нужно фильтровать.
Джива Атма
популярность она такая....
Есть такие блогеры которые такой фигнёй маяться и им обычно около 20 Ти а видео рассчитаны на аудиторию 7-15 лет но практически все мои друзья говорят что это идиоты. Просто надо же придумывать что то новое чтобы привлечь подписчиков. И поэтому они так привлекают внимание но все более мене взрослые люди видят в них только дебилов. Вчера видел видео где люди в общественном туалете облизывают стульчак и проверяются на вирус. Это реально дебилы. Хорошо что другие люди и в жизни и в интернете нормальные
Каждый хайпует как может
Roma Kot'-'