Общество

Чем кормят солдат-срочников в нашей армии? Хорошо ли их кормят?

С голода не умрёшь, конечно, но и не растолстеешь.
Я лично избавился от 10кг пуза.
утром и вечером картошка/капуста с рыбой, в обед "разнообразие" - суп (с теми же картошкой и капустой) , крупа или макароны, с мясом, тушенкой или курицей. дают сок, молоко, но в мизерных количествах (30-50мл) .
Сладкого не хватало ППЦ!! !
Вообще там еда просто физиологическая потребность, поэтому в принципе всё равно, что дают.
Гульназ Миронова
Лучший ответ
очень хорошо.
Ко
Константин
Иногда кормят лучше чем дома, во всяком случае никто не худеет за время службы.
Оксана Оксана
...хорошо ...владимирская танковая учебка
Анна Андреевна*
солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы ( см. Устав)
Зависит от рода войск. Но даже самого маленького по цене пайка (помню в наше время он был 84 копейки в день) хватает, чтоб накачать мышцы и, при желании, наесть ряху.
Через три месяца службы - я уже жонглировал двухпудовой гирей.
Когда я служил (а это было достаточно давно) то кормили нормально. Но если теперь солдат может выбирать (!) что поесть то это вообще круто.
А вообще - солдатская пища самая здоровая.
Я в своё время съел столько перловки, что хорошо лошадей нет сейчас, а то стыдно им в глаза смотреть .
Р1
Рустям 13
Со слов солдата срочника в праздники нормально, а в будние дни всякой хренью! Макароны похожи на мячик. когда в них вилку втыкаешь вместе с тарелкой поднимаются! Мясом кормят только когда приезжает проверка с дивизии! Чай похож на ослиную мочу, компот из сухофруктов отстой. За время службы столько овса съедают, что потом лошади стыдно смотреть в глаза! Единственная польза-это режим!
Zhandos Kiakbaev
хорошо - никогда не бывает много! так же как денег!
а бывает разве, что в армии хорошо кормят?
Бегалы Мергенбаев бывает. смотря какая армия