Общество
А вы знаете, что в нашей армии солдат кормят запасами мяса пятидесятых годов?=)
Знаю, ел не раз и видел клейма на тушах в хранилище.
Лучше поесть натурального мяса 50-х годов, чем ГМО и сою 2011 года.
вот и правильная позиция... мясо то какое было... а сейчас то что...
Ну и хорошо, хоть настоящего мясо скуштують.
Знаем. Не все войска правда. ВДВ, погранцы нормально обеспечиваются ну и еще РВСН а вот пехота и прочие да, там мебельщик хорошо постарался
Даурен Нурсеитов
Да нормальные консервы, у них срок годности чуть ли не 100 лет. Ел не отравился.
в основном трофейной кониной
Да, знаю! Я забыл представиться : я начальник продовольственного Управления ВС РФ .
Лилия Каширина
а доказательства что вы начальник продовольственного Управления ВС РФ .??:D
в принципе это вкусней чем мясо 2010х... тогда всяким дерьмом скот не кормили, а после глубокой заморозки что ему будет?
А нашу не кормят таким мясом
мясо то особо не видать в армии было... .
я бы и от 30-х не отказался....
А это - нормально. Оно замороженное же было. И по крайней мере, тогда было лучше.
...байки, всё распродали в 90-х.
Максим Ференц
это правда!
Даурен Нурсеитов
Фига там
Да знаю, сам кушал. Тушняк 60-х, 70-х. Из закрамов родины по частям на "утилизацию" рапределяют. Но ни че так нормальный тушняк. есть можно.
А вы знаете что бабушки едят свежие макароны на пенсию?
Максим Ференц
в твоем ответе ничего прикольного, срочно переделай
Вообще не помню, чтоб мяса довали. Свинные шкурки за него были
Еркегали Каирбеков
Эт где ж ты ткак служил?
Merdan Seyidow
Сочувствую, вам не повезло. Я служил в ПВ. Нам привозили свежие туши говядины.
Слышала, но считаю, что это полная чушь.
Максим Ференц
у меня друг только что из армии вернулся, он рассказывал
да знаю ( что-то слышала раньше по новостям чтоли: и это не до конца достоверная инфа и даже если это и так то это: не везде:))))))
Максим Ференц
достоверная инфа например
Зато там мясо даже в чае=)
Максим Ференц
ну это бабушка надвое сказала...