в России такое отношение к солдатам - норма.
Самое смешное, что потом, эти солдаты будут гордиться тем, что их кормили говном - мол, какие они молодцы, что с достоинством стерпели плевки родины себе в лицо.
Общество
На Курилах солдат кормили плесневой крупой с клещами, когда при таком отношении к своей армии, мы начнем кормить чужую?
Прапорщиков слишком много было.
В реформированных войсках уже шведский стол с разнообразным меню. Вы ещё вспомните ВОВ, когда в госпиталя поступали солдаты с дистрофией, особенно на Волховском и Ленинградском фронтах. (мама моя в прифронтовом гоститале работала).
Юлия Буська
Что мне вспоминать это новость последнего часа.
В 80 м жрали сухари с червями. Причем в Московском округе.
Это армия. Там всегда воруют и наеб. . бойцов.
Юлия Буська
Неужели такой наеб во всех странах,неужели израильтяне кормят своих бойцов червями и плесенью.
Николай Сосновский
:)) Мой батя служил в 68-м, рассказывал..разгружали капусту в яму,типа погреб..грязными вилами,топтались грязными сапогами,потом вкуснейший борщ! :))
Это Россия!
Вы понимаете о чем вы говорите, вы говорите о Курилах! Нас в учебке пугали ими причем не сержанты, а офицеры. На Курилах всегда был беспредел, а то что вы написали это просто новогодний праздник в дедском саду с дедом морозом.
Юлия Буська
Когда я служил в 96г в Москве, на острове Русском солдаты умирали от голода.
всё что ими ни делается-делается для развала армии и страны в целом. А эти путинские парады -фуфло для придурков, потому что показывают там из года в год одну и ту же технику, расхваливая её и называя уникальной, хотя тот же самый Искандер был разработан ещё в СССР, а говорить о нём стали в начале 90х
Оксана Смирнова
Ну ,если ты такой патриот,то почему бы тебе не поступить в военное училище.По окончании отправиться служить на Курилы и в качестве интенданта честно выполнять свой долг.Следить за качеством снабжения,выявлять нарушения ,воровство и докладывать о них по инстанции в особый отдел.И т.д.???
в любой крупе заводятся личинки.... белок ОДНАКО !!
А ты почему такой честный и правильный не в армии?? Там как раз таких кадров не хватает. Был бы на дложности в той части на Курилах и не позволил бы поставлять солдатам дерьмо всякое.
Юлия Буська
Я не военный я крестьянин.
чужую будет намного дешевле
Я - нет, а ты как хочешь