Общество

«Если народ не хочет кормить чужую армию, он должен кормить свою» Согласны?

Ира Весеслова
Страна сильна своей Армией. Так оно и было, Когда мы служили Армия и офицеры были в почете, а вот с кого спросить, почему сегодня такое отношение к армии. ? Ведь там служат люди чести и совести, профессионалы своего дела, уж поверьте мне, я знаю это не по наслышке. У меня и отец и муж и сын военные. Ни один гарнизон прошли. Вот мы сидим за компом, а тысячи солдат и офицеров сейчас на боевых дежурствах, в воздухе, на границах, в море .,под землей. И защищают покой страны и наш с Вами. Думаю не стоит об этом забывать и судить по обывательски. С праздником Их и Вас всех!!!
Олег Гайдай
Лучший ответ
Ира Весеслова Ирина!!! Спасибо Вам за ответ, я тоже так думаю и всегда думала! С Праздником Вас и Ваших мужчин!!!!Счастья вам всем и благорполучия! Храни вас Господь!
Ну да, если народ не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую,, наша, похоже, скоро сможет мебель только собирать.
Анюта Ветрова
Армию должен кормить не народ, а правительство.
Yerzhan Utepov
Ирина Логинова Любой гражданин России заплативший налог,штраф-кормит если не армию,то чиновников точно
Согласен. Народ кормит не только армию, но и милицию и чиновников. Только не спокойно на душе-руководство страны и армии напоминает-лебедя, рака и щуку из басни Крылова. Народные деньги на ветер уходят.
Марина "мара"
полностью с тобой согласен
Nic Sonwon
даже такую диффективную, как наша....
Рома Червяков
ну судя по ситуации в стране я думаю она вобще не нужна... .
какой дибил будет нас завоёвывать? сами вымрем....
Kadyrkulov Tilek
вот этот ответ-как раз к правительству... Оно довело армию до такого состояния...
Лариса Прозорова Вехова Это касается Романа -"просветленного"
Полностью согласен с АЛЕКСЕЕМ))